Авария 06.11.17 Land Cruiser с мигалками

По информации от источника car72:

Действие происходит в центре города недалеко от перекрестка Республики-Мельникайте.

Похоже, что водитель управляет служебным внедорожником Toyota Land Cruiser, а на переднем сидении находится его начальник с телефоном у уха, по всей видимости это какой-то чиновник, имеющий право на использование автомобильных спецсигналов, в данном случае проблесковый маячок. На этом видео черный Джип решил использовать его не для движения в колонне или для объезда пробки, а для разворота через 6-полосную дорогу в центре Тюмени, перегородив дорогу автобусу и другим транспортным средствам. (Сирена не была включена)


Куда так спешили 6 ноября вечером в праздничный и в выходной день люди на Toyota Land Cruiser и кем они являются пока не установлено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

На пассажирском Владимир Владимирович Якушев(но это не точно) . Часто этот крузак стоит около Косметологической поликлиники(Мельникайте, 105). Я однажды позапрошлым летом попал мячом по машине, когда играли в футбол на площадке рядом. Водитель пригрозил мне, я извинился) Якушева часто можно встретить именно там, остается только догадываться что он делает в косметологии.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мотается на процедуры по отбеливанию ануса.
36
Автор поста оценил этот комментарий

какой вежливый мальчик, а мог и мячик в жопу затолкать, повезло водителю

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Coбянинcкий отпрыск.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я его как раз видел 6 числ, но утром. Проезжал ЦУМ :) там был Якушев

1
Автор поста оценил этот комментарий

5.11 ехал по трассе Бердюжъе - Омутинское.
Этот крузак ехал в сторону Бердюжъе

Автор поста оценил этот комментарий

Косметология находится с другой стороны, а он вроде со стороны СК Юность выруливал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно с этой стороны находится

Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы вы в бейсбол играли!)))

Автор поста оценил этот комментарий

не только он на таком ездит, но у его водителя черный крузак, да

вот если бы номер увидеть, тогда можно сказать

Автор поста оценил этот комментарий

У Якушева Р001ТО72 или А001АА72. Р02ТО72 другим цветом и без мигалки.


По новостям уже написали, что конфликт был на месте урегулирован участниками. так что история закончена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку