АУЕ, но на пол шишечьки...

Вспомнил историю школьных лет. Был на районе пацанчик Серёжа, ходил мелочь с малолеток сбивал, в основном возле игротеки. Такой себе ровный пацанчик у которого часто проскакивали слова типа "ты чё мусорылый?", "кто по жизни" и другие стандарты гопоты. И я его стиль жизни не уважал, но понимал, что есть категория людей которые живут по другому своду правил что отличается от общепринятых моральных норм.


И вот, поехал этот Серёжа бухать с другими пацанами на дачу, где изрядно подбухали, и пошли ночью на точку за добавкой. По дороге которой они шли ехала машина, и хз что у него было в голове, но он решил рукой сбить автомобильное зеркало (или зацепил нечаянно, тут уже не помню, но скорее всего что либо шёл спецом по всей дороге, или по пьяни перед малолетками решил зарисоваться ). В машине оказалось около 5 крепышей который доступно обьяснили всем что так делать нельзя, нельзя так делать было особенно Серёже как самому старшому из толпы, и ему кроме синяков подарили в нагрузку перелом челюсти в 3-х местах.


Самое интересное: угадайте куда Серёжа побежал с самого утра? Да, Серёжа побежал к участковому катать заяву и потом в больничку. Причём потом ещё пару раз бегал интересовался не нашли ли их, что бы воспользоваться уже установленными правилами цивилизованных людей и компенсировать лечение.


Тогда я впервые получил разрыв шаблона устоев таких правильных пацанов.


Кстати после лечения, он всё также пытался учить малолеток понятиям, и многие слушали его и кивали головой.

АУЕ, но на пол шишечьки... АУЕ, Четкий пацан, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так частенько бывает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку