Атошники или грузины ?

Дела не очень.Вот поэтому решил я на даче сделать комнаты под сдачу.Вложил остаток денег и 6 месяцев собственного труда.Получилась 5 комнатная квартира с тв в каждой комнате,сейфом,большой кухней-гостиной и удобствами как в обычной квартире и стоянкой и  дней 5 как написал объявы о сдаче ,,меблированых комнат ,, на столбах и афишах .


Место это  пригород Одессы  но через  поля - и все же  все хорошие пляжи в 4-5 км также на рынок ,, 7 км ,, недалеко кто там работает. Да вот только не звонит никто.Всё новое поставил - даже жалко трудов .


Ну вот позвонили - один строитель бывший атошник , и еще один грузин . А я как бы планировал только ,,местным арийцам,, т.е . славянам сдавать . В ходе предварительной беседы с обоими сделал вывод что атошник лучше грузина. В целом мировозрение атошника (  а это был первый атошник с кем я вживую беседовал ) напоминало матроса с пиратского судна.Сам он обычный работяга, но однажды сидя а лондонском портовом пабе  придя в военкомат расказали им там про ,,кучи золота в богатых домах сахарозаводчиков с барбадоса донецких олигархов,, которым они разживутся в результате всего одного плавания    одной ротации но в итоге видел он только кровь , грязь и бардак украинской армии.


Грузин оказался понтоватым выпивохой (где только деньги берет ? ) заранее предупредил что к нему друзья постоянно ходить будут он любит петь песни не спать ночь иногда и пр. пр. в таком духе  - выводы сам сделай типа. Вообщем пока им сказал что подумаю.


Не ожидал такую публику но в целом если кого то и вычеркнуть то точно грузина.


---------------------------------------------------

Одесса