Atomic Heart: "как нам реорганизовать Рабкрин" или идеи для расширенной вселенной игры

Друзья, понимаю, что уже поднадоел со своим Атомик Харт, но молчать не могу.

Вот было бы здорово увидеть наземные города "того" СССР, и людей, и вообще их жизнь. Ведь летающий город "Икар", откуда начинается повествование, скорее наукоград и штабквартира Предприятия 3826, а не обычный город.

Было бы здорово узнать больше или принять участие (в игре) в борьбе с Коричневой чумой. Ведь это трагическое событие повлияло на историю всей Евразии.

Или увидеть, как внедрялся Коллектив 1.0. Думаю, что это должно быть похоже на ранние произведения Стругацких: "я свалися вместе с ракетой на совхозное поле под Новоенисейском... не знал, куда идти, сидел ночью и слушал, как мимо меня проезжают автоматические высокочастотные плуги..."

Или, хоть это и очень мрачный сюжет, увидеть операцию в Болгарии, когда погибла жена Нечаева.

А лучше, конечно, посмотреть бы на Нечаевых - молодых, убежденных и красивых ДО всех этих событий. Очень интересно узнать, какими они были и почему выбрали для себя такую работу. А лучше сказать - судьбу нерассуждающего бойца, рискующего головой. Как они стали такими или что их такими сделало. Возможно - война? Или идея "светлого будущего"? Или просто "так случилось"...

Ведь и отбор в группу "Аргентум" дрожен был быть строгим и многофакторным? Интересно, были ли препятствия к браку между Сергеем Нечаевым и Екатериной - агентами Плутонием и Блесной? Или их взяли в группу, когда они уже состояли в браке... и что они оба думали о детях? Ведь думали же что-то...

Все это невероятно интересно и ёмко может быть - хотя бы в виде "текстовых описаний расширенной вселенной"