Atlus запускает приложение связанное с Persona в Японии. Persona O.A.

Atlus запускает приложение связанное с Persona в Японии. Persona O.A. Atlus, Persona 5, Persona, Япония, Не аниме, Игры, Смартфон, Приложение

Японские фанаты игры в скором времени получат приложение-компаньон с чем-то большим чем просто набор информации — у него есть также "поисковая" игра и многое другое, что делает его намного интереснее чем обычные приложения-компаньоны.

Вы сможете получать информацию, исследовать Мементо, набирать Persona Points и путешествовать через данжи с вашими любимыми персонажами и персонами. Еще вы сможете прикупить что-нибудь в Бархатной Комнате. (Velvet Room)

Atlus запускает приложение связанное с Persona в Японии. Persona O.A. Atlus, Persona 5, Persona, Япония, Не аниме, Игры, Смартфон, Приложение

Также вы сможете получать Persona Points с помощью QR кодов и других кодов позволяющих вам загружать веб страницы, подарки и другие в предметы в игре. Если и этого вам недостаточно, то для вас еще есть "разговорные события" (conversation events), в них вы сможете посмотреть новые диалоги написанные для определенных персонажей.

В приложении намного больше взаимодействия чем в стандартных приложениях-компаньонах, так что это даже похоже на отдельную игру. Японские фанаты могут пройти пререгистрацую прямо сейчас используя Twitter, Line или email. Выход запланирован на весну. О мировом релизе ничего не известно, но давайте надеяться на лучшее.