Атас,ребята! Хозяин полянки вернулся!

Атас,ребята! Хозяин полянки вернулся!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен в разнице размеров. Мне думалось она меньше. Или это карликовый гиппопотам? 

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они. 200 кг и 4-5 тонн вот и разница бросается в глаза.

Обычный бегемот до 2 тонн

17
Автор поста оценил этот комментарий

это они за батей побежали. Бегемоты они такие, если на водопой придут то будут всех убивать кто к нему приблизится. не зря это самое опасное животное в африке

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это что? Пример показа всего, что знаешь о бегемотах в одном предложении? Только к чему это, совершенно бессвязное сбщ относительно предыдущего.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спрашиваешь: разве такая разница в размерах этих животин?
Альфа7 отвечает: нет, мне кажется это детёныши и они побежали за старшим, который сейчас придет и открутит уши слонику (или попытается) т.к. альфа7 слышал, что гиппопотамы очень опасны для всех.
P.S.
1. Я лишь перевёл ответ;
2. Ты если хочешь получить ответ спеца по теме, так и пиши мол "профанов прошу не беспокоить";
3. Если просто интересовался мнением сосайтовцев, то не следует сетовать на манеру изложения глубокой ночью с пятницы на субботу;
4. Мне тоже кажется что бегемотики на гифке не взрослые ещё.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какое интересное определение. Сосайтовцы.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, кстати, мне сосайтовец. Прямо сейчас ;D
Автор поста оценил этот комментарий

Бегемот поменьше слона. Да, это либо детеныши, либо карликовые.


Вроде как слоны и Бегемоты предпочитают не пересекаться, обоим выйдет дороже. Хотя последние ппц отморозки на уровне медоеда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А, понял, спасибо.
2. Я хочу получать понятный ответ, а не спрашивать потом о расшифровке.
3. Может он с Владивостока, откуда ты знаешь?
4. А как карликового отличить от бегемотика (но нормального)?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пфффффф теперь буду писать в каждом своем коменте что это сарказм... ебаный интернет, не все могут прочувствовать глубину моих моих мыслей и чувств когда я пишу коменты.
собственно что значит, что я где то там, что то слышал? это общепризнанный факт, то что гиппопотамы самые опасные животные

Автор поста оценил этот комментарий

Детеныши

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку