Астрологи

Я всегда скептически относился к всяким «астрологам» и «экстрасенсам». Это все сделано и придумано ради денег и популярности (я про нынешних клоунов). Сам знаю некоторых людей в нашем городе, которые «колдуют жизнь», развели человека на 40 тысяч рублей, а ведь это еще не самая большая сумма. Я не буду никому навязывать ничего.

1.

Астрологи Астрологи, Будущее, Будущее Европы, Украина, Длиннопост

Вот это дают. За какие-то 365 дней что-то произойдет грандиозное для России, а Запад будет сосать, да? Конечно, это же российский астролог составил «прогноз» счастливого будущего России, дабы россияне все же верили в будущее.

2.

Астрологи Астрологи, Будущее, Будущее Европы, Украина, Длиннопост

Астрологи прям уверены в своих предсказаниях, даже говорят как министры. Попробуйте вставить слово «министры» вместо «астрологов», теперь поняли? Павла Глобу знаю, а вот сам сомневаюсь в его прогнозах. Кризис 2014? Да еще закончится? Не думаю, в 2018 году тоже такое предсказывали, чего не случилось. Ведь вроде бы и рост ВВП замедлился, а тут всего за год мы выйдем из кризисного болота! Здорово, но жаль, что это «прогноз».

3.

Астрологи Астрологи, Будущее, Будущее Европы, Украина, Длиннопост

Извините меня, конечно, но главными ценностями при ЕР не будут считаться технологии и наука. Ибо это экономически не выгодно как для государства. Пусть уж обучаются в зарубежных школах, колледжах. Донбасс войдет в состав России? Я всегда говорил и буду говорить: «Донбасс должен быть независимым!» Моя жизнь не изменилась с присоединением Крыма, и не изменится, когда в состав войдет Донбасс. Украинцы могут простить Крым, а вот их Донбасс уже нет. Поэтому с присоединением Донбасса никакое налаживание отношений с Западом не состоится.

Я не думаю, что новый американский лидер прям-таки сразу снимет санкции с России. Никогда. Проснитесь, вы живете в реальности, и Запад уже не будет дружить с Россией так, как это было раньше.


4.

Астрологи Астрологи, Будущее, Будущее Европы, Украина, Длиннопост

Прогноз у Светланы более реалистичный. Согласен с тем, что в Украине продолжится экономический кризис, ибо США и Европа уже не так охотно смотрят в сторону Незалежной, поэтому реальной поддержки от этих регионов ждать не стоит. Трамп можно сказать уже лишается рейтинга. За последний месяц рейтинг упал на сколько-то процентов, поэтому победу Трампа на предстоящих выборов вряд ли стоит ждать. Европа будет страдать от беженцев до тех пор, пока коррупционное правительство Евросоюза, самое провальное в истории Европы, не покинет свой пост.


5.

Астрологи Астрологи, Будущее, Будущее Европы, Украина, Длиннопост

Я очень хочу верить в счастливое будущее России и Украины да и в целом мира. Хватит воевать в бессмысленных торговых войнах, гонках вооружений. Ничего это к хорошему не приведет. И России тоже нужно быть аккуратной, ведь Запад — злая собака, пожирающая демократию или псевдодемократию в странах мира. Не нужно ввязываться в войны с Америкой, ведь мы боремся за мир.