Ассорти морепродуктов в одном гипермаркете известной сети

Ассорти морепродуктов в одном гипермаркете известной сети Обман, Ашан, Морепродукты, Приготовление, Паста в сливочном соусе, Грусть

Казалось бы, весьма привлекательные (но подозрительно розовые) креветки. Прохо просматриваются через пакет, в замороженном состоянии не отличишь от оригинала. Но на деле это формованные "крабовые" палочки. на одной из палочек видно формочный шов.

Ассорти морепродуктов в одном гипермаркете известной сети Обман, Ашан, Морепродукты, Приготовление, Паста в сливочном соусе, Грусть

неплохие вкусные "крабовые" палочки, но все равно остается вкус на#бки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я вот недавно покупал из чистого любопытства. Упаковка честная ) На вкус - качественные крабовые палочки, но ценник завышен. Но то, что их продают в "морских коктейлях" - свинство и отрыжка "менеджеров-оптимизаторов".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, там же подписано "имитация из сурими". В чем тогда проблема, почему все считают это обманом?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что автор топика купил это не в упаковке, как я, а в составе некоего "ассорти" - это в гипермаркетах такие бадьи с морепродуктами на развес - креветки, мидии, кальмары, осьминоги. В числе прочих обязательно есть бадья, где все перемешано. Иногда эта смесь заранее расфасована в условно промаркированные пакеты. До сих пор имитаций в подобных продуктах не попадалось, удешевляются смеси обычно за счет мидий и льда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бадья

Автор поста оценил этот комментарий

Добро  пожаловать в будущее.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я хотел об этой имитация написать, но мне лень было искать пруфы. Такая хрень продаётся рядом со мной. Я думаю, автор не честен с нами, снимка упаковки то нет
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу про упаковку - это пакет с развесом, и наклеенной этикеткой с весов. Типа как на овощи клеются самостоятельно и на развесные продукты. На этой этикетке написано : ассорти из морских продуктов. Все. К сожалению, выкинула сразу, перед разморозкой. После разморозки, как стало ясно, что это не креветка, в помойку лезть не хотелось.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минтай так-то тоже морской продукт :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сурими

Автор поста оценил этот комментарий
Если на упаковке написано одно, а внутри другое - можно вернуть деньги в магазине. Ну и на будущее читать внимательнее :) особенно мелкий шрифт, как водится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ассорти из морепродуктов, а не из креветок. Крабовые палочки или сурими вполне себе морепродукты.
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы только такие и покупал - ведь у меня аллергия на настоящие креветки(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку