Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Асмолов головного мозга

В продолжение темы. Знатно пригорело


Вечер, семья за столом. Я - я, д - дочь.

Д. Пап, о чем задумался?

Я. Да вот, дочка, перевариваю интервью Асмолова.

https://www.youtube.com/watch?v=CL9bigv1hek

Д. Да выкинь ты его из головы. А то несварение будет. Знаешь, почему это интервью вышло? Потому что Дворковича из Сколково убрали.

Я. Не понял, а где логика?

Д. Почему из Сколково его убрали? Нужно было из России убрать.

Я. Да ты что, дочка, разве можно выгонять из России людей, которые думают иначе? Даже если они в меньшинстве? Он инакомыслящий, имеет право.

Д. Эх, папа, вот по этому у нас и бардак в стране. Инакомыслящий - это кто мыслит по другому. Думай - что хочешь, это пожалуйста, твое право. Так он же не просто думает. Он делает. И самое главное - он понимает, что делает во вред. Но стоит с умной рожей - "я инакомыслящий"...

Я. Мда...

Д. Это как с педиками. Я тоже не против, пусть занимаются чем хотят, но за закрытыми дверями. Так нет, им же нужно обязательно каминг-аут сделать...

Асмолов головного мозга Политика, Война, Репортер, Видео, YouTube
Автор поста оценил этот комментарий

соль там, а нужен сахар

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите? Что имеется ввиду?

С уважением, Ленинградский почтальон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, мы за Асмолова или против? Кстати, кто это? Он действительно заслуживает внимания аж на целый час?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь, каждый сам определяет, за Асмолова он или против. Почитайте предыдущий пост, соль там.

С уважением, Ленинградский почтальон.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько дочери лет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а вы с какой целью интересуетесь? :-)

Ленинградский почтальон