AskPikabu: цифры которые могут удивить

Мой черед удивлять.

Работал некоторое время на заводе по производству и упаковки молочной продукции, (творожные сырки, фасованный творог, десерты и т.п.) непосредственно на упаковке сырков.

Теперь к цифрам:

- смена длится 12 часов.

- одними руками упаковывается около 1500 сырков.

- одними руками прогоняется по конвейеру порядка 10к сырков.

- командой из 3 человек упаковывается 6 поддонов по 250 коробок в каждом.

Напомню это только одна линия, в зависимости от цеха упаковки их может быть от 4 до 10.

Вся готовая, но не промаркированная и упакованная продукция хранится в холодильниках, а вот как раз их размеры:

2 холодильника первичного хранения (до маркировки и окончательной упаковки).

- 11 метров в высоту, 25 метров в ширину, 45 метров в длину.

1 холодильник предпогрузочного хранения.

- 16 метров в высоту, 17 метров в ширину, и 60 метров в длину.

Постоянная поддерживаемая температура 5 градусов по Цельсию, круглосуточно, круглогодично.

Завод производит продукцию практически во все регионы страны, так что, когда в следующий раз будете покупать сырок, вспомните меня, возможно это именно я упаковал его.

Спроси Пикабу

3.9K поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.