Аскорбиновый мёд

Безусловно мы когда-нибудь ели аскорбинку несколько раз штук. Верно? А вот я нам много сделала не так.
"Аскорбиновый мёд"
Когда я была маленькой я очень любила кушать мёд. Но тогда не было дома мёда,зато был аскорбинка. В эту аскорбинку я добавила горячей воды, очень даже горячей и туда добавила сахар(аскорбинка была кислая). Когда мой отец узнал об этом, пока я кушала этот аскорбиновый мёд, он забрал этот мёд и выкинул на улицу. Я этот аскорбиновый мёд не доела на она была вкусная ,я папе сразу обиделась. Потом купил мне мёд и аскорбинку. теперь аскорбинка была уже сладкая. Я потом опять беру мёд и аскорбинку, перемешала их вместе и добавила сахар, кипяченой воды . Тот же аскорбиновый мёд но добавила 2 капельки лимона сока. Вот и мой любимый аскорбиновый мёд:) Меня папа опять спалил с наличными 😅 Он начал ругать и т.д. Но мне было 5 лет. Откуда мне знать что так не вкусно будет. Убили шеф поваренка. И теперь до сих пор так не делаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В шесть лет сожрал всю баночку аскорбиновой кислоты. Блевал потом весь вечер. И сыпь пошла по всему телу. До сих пор не могу эти драже есть. Тошнит.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был сыпь от этих аскорбинок? Наверное передозировка была.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая. А вы откуда родом? Кто по национальности?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут не подозреваете меня ? Что то я сомневаюсь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем я должен вас подозревать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю. Как будто такое чуство ищете сбежавшего солдата.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не ищу. Но если вы солдат, да еще в бегах, а выдаете себя за школьника 14 лет - лучше вернуться в свою часть. А то дезертирство вещь плохая ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🙃 ну ладно. Иду обратно в штаб😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казашка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Классно. Тогда вопрос об ошибках в текстах снимается. Вы хорошо пишете по русски. Сколько вам лет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
14. Особо на русском не разговариваю. Только пишу. А так все на казахском.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз говорю такое казахам, но вам не стоит лезть в РУнэт. По крайней мере в лице автора.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя дочь хуже пишет чем вы. А ей 10 и она родилась в России...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку