АШАН смерть под ногами или как всем пофигу...

Привет!

24 февраля пошел в Ашан в Авиапарке, бродил по второму этажу  и наткнулся на оголенные провода  в полу вот такая фигня

АШАН смерть под ногами или как всем пофигу... Ашан, Смерть, Пофигизм, Юмор, Электричество, Длиннопост

Немного удивился,  и позвал администратора зала ( представился Саламатин Александр Николаевич), я спросил его  WTF?

АШАН смерть под ногами или как всем пофигу... Ашан, Смерть, Пофигизм, Юмор, Электричество, Длиннопост

и получил ответ:

- Эти провода не подключены, УЗО в Ашане стоят качественные никого на смерть током не убьет, я за эти провода не отвечаю, закрывать их или что то еще делать я не буду, есть еще вопросы? И пропал в торговом зале.


Окей мы же упертые, набираю 8-800-700-58-00 (АШАН Россия) и обсуждаем с оператором проблему, предлагает соединить с ассистентом директора АШАН Авиапарк, несколько минут ожидания и соединяют с Александрой из Центра поддержки клиентов, на вопрос WTF последовал ответ: Я не решаю такие вопросы, вашу претензию передадим руководству. Все.


Короче, походу всем пофигу, моя хата с краю ничего не знаю, кто умрет лично мы не виноваты...



Нормальный здравый  подход  каждого работника Французкой компании.

Всем здоровья, минусуйте!

Выложил видосик на Ютуб, но нет рейтинга, добавить не могу, видос называется: "АШАН и ПРОВОДА, когда будет смерть? Ждем..."