Асфальтная реклама 2.0

Многим, если не всем, известна асфальтная реклама - надписи краской, которую постоянно закрашивают (по крайней мере в Москве, особенно около метро).  Но "рекламщики" нашли решение от закрашивания. Гвозди, вот решение! Интересно было бы увидеть, как это происходит, сидит на асфальте чел с молотком и банкой с гвоздями и забивает в асфальт? Довольно ровно написано, как по трафарету.

Асфальтная реклама 2.0 Реклама, Гвозди, Асфальтная реклама

Маркетинговер

178 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Многие посты носят субъективный характер и не являются руководством к действию. Поэтому автор не дурак, а креативная личность :)


Будьте вежливы друг с другом.


Не рекламируйте свои услуги агрессивно. Лучше создайте добротный пост-кейс


Не публикуйте левые ссылки (например, на CPA офферы). За это будет жесткий бан. Ссылки на себя можно публиковать только там, где это уместно.


Старайтесь писать спокойно, если новичок задаст глупый вопрос. Это его право на знания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже вижу, как дворник заебался
раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Люди спотыкаются и падают... Рассказал своей девушке, смотри, говорю, чего сделали, он такая, да я видела, каждый раз туфли зацепляются. Один раз в летела из-ща этого адвоката.

раскрыть ветку (25)
71
Автор поста оценил этот комментарий

1. Споткнуться и упасть.

2. Позвонить социальному адвокату и нанять его для написания иска против тех, кто вбил гвозди.

3....

4....

5. Профит!

раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмёт деньги за работу

Проиграет дело

Адвокат с деньгами, клиент с ободранными коленками после падения и без денег.


Адвокат: 15 клиент за этот месяц, хорошая реклама, работает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент ещё и без туфель. Как же бесит эта реклама в Кузьминках, зимой наособицу, когда и так скользко возле перехода, а ещё эти болты...
Автор поста оценил этот комментарий

Перебью номер на "гвоздево-тротуарной" рекламе - дешево, быстро.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат Шредингера получится - одновременно и выиграет, и проиграет дело.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зимой лопатой плитку подравниваю иногда, гвозди мне пофиг. Вот "костыли" - это проблема, натерпелся ударов в живот черенком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гвоздодер ему в помощь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку