Дубликаты не найдены

0

Очень неплохо для первого раза.

Только не каждый растор - это пиксель арт...

Да и copy-paste был... имхо

раскрыть ветку 5
0
Это однозначно вектор растрированный, все линии указывают на векторный рисунок который растрировали для публикации. @moderator есть сомнения что тег моё правомерен, ибо больно похоже на векторный клипарт, в первый раз в векторе так не рисуют, ибо невозможно, нужно понять механику.
раскрыть ветку 2
0

Ну да, быстрый взгляд - все изгибы по всем правилам пиксель арта, новички так явно не умеют, а перевод в растор умеет. Работа шикарна, но я тоже не верю в тег [моё] с дополнением про "моя первая работа")))

Это уровень бородатого художника, с огромным опытом и то, на спор разве такое произведение создавать в пикселях)

0

Извините, но тегами модераторы не занимаются. Редактирование передано пользователям

0
Лося скопипастил, ну и деревья просто кисти. Видимо с тегами всё же промашка вышла))
раскрыть ветку 1
0

Ага, чуть промахнулся) Пиксель арт это очень сложное направление, я имею ввиду при подобных работах, а не человечки и грузовички, как сейчас модно.

Ну и отлично, желаю успехов в освоении фотошопа, уроки - наше всё, точнее Ваше! Я свои уроки уже лет 10 назад прошёл.

0
В тегах пиксель арт, ссылку на фул для пруфа, пиксель арта я тут не вижу. Вектор переведённый в растр для публикации в тырнете вижу, да и тот скорее всего не твой.
раскрыть ветку 2
0
С тегом промахнулся, надеюсь что это простительно)) Вот ссылка на видео урок по которому делал https://youtu.be/efPWSHWWcTc ПСДшку скидывать?
раскрыть ветку 1
0
0
Красыво
Похожие посты
228

В лесу легко встретить незнакомца [3]

Для понимания контекста происходящего лучше ознакомиться с предыдущими частями:

В лесу легко встретить незнакомца

В лесу легко встретить незнакомца [2]

Комикс выкладываю в своей группе: https://vk.com/cockojava.

В лесу легко встретить незнакомца [3] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Шифр, Цифровой рисунок, Длиннопост
В лесу легко встретить незнакомца [3] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Шифр, Цифровой рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
73

Русал

Здравствуйте дорогие пикабушники, автор не мертв, автор просто смертельно ленив. Вниманию Лиги художников выкладываю одну из последних диджитал работ. Вдохновлялся автор украинскими страшными историями и легендами.

Почему нет хвоста? Потому что, по преданиям в Украине, русалки - это девушки и парни, умершие насильственной смерью, ходят голышом на своих двоих, имеют длинные светлые волосы и привязаны к месту смерти.

Потрачено около двух месяцев работы, ни один натурщик не пострадал =) .

Русал Длиннопост, Цифровой рисунок, Арт, Рисунок, Иллюстрации, Лес

Ну и картиночки процесса.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 5
162

Stop Cutting The Trees Down

Stop Cutting The Trees Down Экология, Рисунок, Иллюстрации, Лес, Природа, Животные, Цифровой рисунок

Рисунок о проблеме нерационального использования ресурсов (дерева), и чрезмерного производства\потребления населением.

Инстаграм - https://www.instagram.com/artistmef/

Артстейшн - https://www.artstation.com/mef

28

Мышка потеряшка

Пришла в голову такая постановка, ни когда такой ракурс не рисовала но прям очень захотелось на этот раз. Она такой прелестной получилась :"3

Решила и видео докучи записать

Мышка потеряшка Мышь, Дети, Лес, Рисунок, Цифровой рисунок, Перспектива, Видео
Показать полностью 1
64

Eternity. Кратко про геймплей

В этом посте, я не буду рассказывать о планах, сюжете и идеях, а расскажу о том, что есть.
(Пред. пост: http://pikabu.ru/story/eternity_4800248 )

Главное окно.
Хотел добавить видео, но рейтинга пока маловато.
По этому только скрин.

Eternity. Кратко про геймплей Игры, Pixel Art, Лес, Пиксель, Природа, RPG, RPG maker, Gamedev, Гифка, Длиннопост

В начале, я делал Eternity, как проект под Android, и по этому первое над чем стоило запариться это управление. Я эксперементировал с джостиком, и клавишами на экране, но нашел кое что получше.
Черный круг -- касания.

Eternity. Кратко про геймплей Игры, Pixel Art, Лес, Пиксель, Природа, RPG, RPG maker, Gamedev, Гифка, Длиннопост

Было две гифки, но вторую пикабу мне запретил её загружать, из-за большого размера.

А теперь, что делать, если игрока что-то закрывает? В начале, я хотел убирать стены вокруг него, либо оставить как есть (но тогда появлялась проблема с тем, что в будущем много времени игрок будет проводить в лесу). Решение было весьма изящно:

А теперь немного демонстации мира:

Благодарю за просмотр _)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: