Арслан Энн. Трупоед или нет?

Смотрел я тут тренд ютуба и увидел одно видео популярного нынче блогера, частично посвященное трагедии в Кемерово. А сейчас внимание, нынче это вот прям сейчас:

Арслан Энн. Трупоед или нет? Арслан Энн, Трупоеды, Ютубер, Блогеры, Кемерово, Пожар в Кемерово, Длиннопост, Алексей Навальный

Канал новый.Как я понял его периодически блочат, но со страницами группы и личной в вк все связано, так что не думаю, что это левый канал, значит объективность тут есть. Посмотрите сколько просмотров набрали его видео до трагедии в Кемерово и сколько начали набирать те видео, где про Кемерово написано в названии. Запомните это и вспомните в пунктах 3 и 4.

Не смог пройти мимо из-за дикой бомбежки и запилил я там коммент длинный. Решил и горячо любимый пикабу запостить, создав перед этим новый аккаунт, так как есть немного личного в более раннем. Много букв!


Само видео: https://www.youtube.com/watch?v=HYJZOK9Xcrs

Коммент:

Не люблю устраивать срач, но это пздц какой-то. Арслан, не знаю жалеть, что посмотрел твой блог или жалеть тебя и твоих подписчиков. Трупоед во всей красе.

1. Удаление фотографий. очень странная ситуация, требует усилий и непонятно ради чего все это. В таком случае надо смотреть кому это выгодно. Намекаете на власть? А для чего им это? Я не вижу причин, озвучьте кто-то если понимаете, зачем властям этим заниматься. Появляется другой вопрос, тогда кому это выгодно?

2.Зачистили место скорби. Арслан, ты говоришь "они уже и место скорби зачистили". Ты говоришь это после видеоряда про удаленные фотографии. Намекаешь что это власть? Давай перейдем по первой ссылке в новостях и посмотрим какая там информация:

https://news.vtomske.ru/news/152495-vozle-izumrudnogo-goroda...

«Сейчас ехал мимо «Изумрудного города» и заметил, что игрушки, цветы и свечи, которые горожане вчера оставили там в память о трагедии, куда-то исчезли. Говорят, это было распоряжение руководства ТРЦ, чтобы дворники все убрали», — сообщил один из читателей портала.

Между тем технический директор «Изумрудного города» Андрей Лузан сообщил редакции, что никаких распоряжений о сносе стихийного мемориала от руководства ТРЦ не поступало.

«Никаких распоряжений убрать цветы не было. Кто мог это сделать, не могу сказать. У дворников задача убирать прилегающую территорию. Если это была их инициатива, то мы с ними этот момент проработаем."


По всей видимости адиминстрация о которой говорит дворник, это администрация ТЦ, а не городская! При чем тут власть. Что за дебильный вывод о том, что это сделала власть для того чтобы люди не выходили?Вы или врете и нагло манипулируете, либо на столько недалеки, чтобы прежде все-таки начать проверять информацию. Я с сомнением относился к идеи серьезной ответственности для блогеров за свои слова, но вот после такого начинаю сомневаться в своих ранних суждениях. ВЫ ТУТ РАЗЖИГАЕТЕ, АРСЛАН!

3.Блогеры трупоеды. Посмотрел я камикадзе, смотрю вот вас и да. Ловите хайп на непроверенной информации, которая оказывается лживой. Вводили людей в заблуждения и продолжаете вводить, зарабатывая на этом бабосики. Почему бы блогерам все деньги заработанные на просмотрах роликов, где упоминается эта кошмарная история не отправлять на благотворительные счета для пострадавших в том пожаре людей?Сделайте это, будет сильный ход!

4.Про конный клуб. Люди разместили в своей группе объявление, оповещая других людей, что у храма будут собираться люди, сочувствующие пострадавших в трагедии. Там БЕСПЛАТНО будет работать их клуб. Они не пишут, что прокатись на лошадке,чтобы почтить память, они пишут, что тоже там будут и что они тоже хотят почтить память. Они готовы напрячься и устроить бесплатные поездки для детей, которые живы и живут в их городе, чтобы подарить им эмоции ( я так вижу эту ситуацию, каждый оценивает других в меру своей испорченности. Они не призывают вступить в свой паблик и подписаться на канал в отличии от вас, Арслан. Так кто пиарится на трагедии?Как можно осуждать одних за пиар, который они делали, при этом сам через пару минут видео пиаря свои каналы на чужой трагедии?Это не лицемерие?Не справедливо ассоциируют с трупоедами?Да уважаемые пользователи интернета, не ведитесь на эти рассказы, мы хорошие ребята...ага.

А теперь давайте посмотрим группу, вот что написал клуб

https://vk.com/club_kapriz96?w=wall-70439939_3533%2Fall

"Что за обсуждения нашего клуба? Вы считайте что катать детей инвалидов и детские дома бесплатно это пиар? Мы работаем с 2006 года и занимались иппотерапией так же бесплатно! Поднимали наши тренера деток на ноги после сложных операций и серьёзных диагнозов! Ни когда не пользовались человеческим горем, а только старались помогать! Наш клуб всегда был знаменит помощью людям!"

А теперь посмотрите на стену группы. Там десятки положительных отзывов за отработанные заказы с начала этого года. Клуб явно не вот чтобы такой уж безысвестный. Сейчас в вк у них 1572 подписчика, а на видео на сколько я понимаю 28 число и там 1556. За два дня +16 человек. Ну нихрена себе они на горе раскручиваются, семь потов сошло, пока пиарили себя.

У меня вопрос. Он простой до безобразия и я искренне не понимаю. Почему перед записью видео нельзя в вк написать руководителям клуба и спросить у них что и для чего они делают?На мой взгляд сейчас все выглядит так, что Арслан оболгал хороших людей и на этом рубит бабки! Разве все иначе?

5. Телеграм.Ничего интересного.

6. Мария Захарова. Что значит растет?Она давно вполне себе кремлевская звездочка. Что она не так сказала? Россию бездоказательно обвиняют в теракте с помощью химического оружия, а так же в других недоказанных преступлениях, в том числе во взломе бундестага в 2015, а наши дипломаты должны им жопу целовать или что? Сказала все очень аккуратно и по делу. Посмотрите как сейчас высказываются о нас. Хотя сравнение чм2018 с Олимпиадой в гитлеровской Германии.

Итог: "Кто тут у нас козел?" (продвинутый новичок, если кому интересно)

Арслан Энн. Трупоед или нет? Арслан Энн, Трупоеды, Ютубер, Блогеры, Кемерово, Пожар в Кемерово, Длиннопост, Алексей Навальный


А еще этот товарищ топит за Навального. В этой компашке все такие или мне так кажется?

Арслан Энн. Трупоед или нет? Арслан Энн, Трупоеды, Ютубер, Блогеры, Кемерово, Пожар в Кемерово, Длиннопост, Алексей Навальный
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бот, ты стал богаче на 18 р.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуешь?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это навальнята, они там все ебанутые!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, кремлеботская методичка это какой-то пиздец. Любым способом оправдать власть, не дать обсудить проблему, замолчать инфу. Вот где сидят трупоеды, на фабрике троллей. А пост схватил минусов, это отлично!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете показать где я что-то в оправдание власти сказал или только можете шаблонными фразы кидаться, которые вам неразумным в мозги вбили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос, дабы узнать кто ты. Лично я тебя считаю лицемером

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator реклама ютуб канала

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя я понял. Вы видимо хотите покрыть блогера и удалить про него нелицеприятную информацию. Так?

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator реклама ютуб канала

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы из тех, кто глядя на ребенка идущего со взрослым сразу кричите - Педофил?

Автор поста оценил этот комментарий

нужное дело делаешь. кто-то смекает где ложь, кто-то нет. смотрят ютуб и подростки, надо помогать им понимать что к чему. ибо будет у них неправильное представление о власти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше будет объективное. Как о власти, так и о других людях.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Трупоеды они есть трупоеды, все топовые "блогеры" и прочая шваль имеют силу только среди своих подписчиков, а преподносится это как "глас народа", после трагедии нормальные люди просто увидели их лицо, точнее рожу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может морду?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что вас удивляет? Человек является сторонником Навального и говорит все тоже самое что и Навальный.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не особо удивляет, скорее вызывает сильное негодование. Слишком большой хайп ловят на трагедии тысяч людей. Мерзко и противно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзко и противно было бы замолчать эту трагедию. Может ты и твой пиздюк из-за этого хайпа завтра не погибнете в ТЦ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замолчать?Об этом сразу начали же говорить по всем каналам и писать во всех сми. Никто замалчивать не собирался. Речь о блогерах, которые наврали людям, посеяли панику и разжигали ненависть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут мультиаккаунт. В посте сам признался. Очко играет с основы писать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишу с основы из-за неадекватов)Поведение многих пользователей в комментариях показало, что сделал это не зря)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Модно нынче всех называть трупоедами. Автор, а кем ты себя считаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это тут при чем?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator реклама ютуб канала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и в чем тут реклама?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое лучшее лекарство от сумасшедшего мира)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На приеме у психолога.
-Знаете, я ощущаю такое сильное раздражение и неудовлетворение от окружающего меня мира.

-Ну не стоит. Вот вам рецепт на десять сеансов глажки котиков.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в интернете, ты сам выбираешь есть говно или не есть. Это только ТВОЙ выбор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но речь не о том. Люди откровенно пиарятся на смертях других людей, зарабатывают на этом, нагнетают ненависть и дезинформируют общество. Как минимум это надо порицать, но стоило бы лицо кулаком пощекотать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор узбагойся,не смотри Ютуб,не читай ВК...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А пикабу можно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

поздно оправдываться, я уже вызвал наряд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тем же успехом пропиарил томское сми, конную группу в вк и Марию Захарову.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

поздно оправдываться, я уже вызвал наряд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдания?Вы сначала обоснуйте в чем реклама канала, а потом уже поговорим про оправдания)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже пол часа мне это доказываете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я вам не доказывал, не надо тут одно к другому приплетать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, прохладные истории о том какой сильный, я сказал, будь вы не таким давно бы уже забили. Достаточно признать ситуацию и сэкономить себе кучу времени и нервов, это не сложно. Может тогда вы поймете как работает интернет. Если что, то неясно перечитайте мои первые 2 комментария. Ничего нового вы не сказали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ответ на ваш третий комментарий.И мне насрать на то, что вы думаете)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

\\Не вам судить что я бы сделал\\ Мне, я знаю такой тип людей как вы, вы не разменяете свою свободу на избиение другого человека. Даже когда Яшина (если не путаю фамилии) били палкой по голове, у обидчика заранее была справка и его отпустили. Вы сразу начали отступать про щекотание. Не обманывайте себя, и не читайте то, что вам не нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в старших классах взрослый мужик брызнул мне перцовым баллончиком в лицо, чтобы ограбить. После того, как я стал терять ориентацию в пространстве, он начал сближаться, в этот момент я видя лишь один сильно размытый силует схватил его, повалил и отпиздил. Насилие это крайность. За такие видео надо наказывать. Слепо своим желаниям даже животные не подчиняются. Не надо нести херню про отступление какое-то, есть адекватное восприятие. Какой дебил будет свою свободу разменитвать на то, чтобы блогеру дать в морду?За идиотов не считайте людей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или чередовать,баш,кино,книжечку)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще котиков глажу)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И ты помогаешь им пиартится молодец. Еще раз, ешь говно ты по собственному выбору. Ты сам повторяешь и разносишь дезинформацию, сам нагнетаешь. И все слова про щекотания кулаком, лишь влажные мечты. Пока тебе не разрешат так делать, ты не будешь. Когда разрешат, ты будешь не первым. Твоя злость смешна и беззуба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желание пощекотать кулаком это отражение моих чувств. Не вам судить что я бы сделал и по каким причинам, вы меня не знаете. Физическое наказание не лучшее и не единственное, я не животное, чтобы пиздить неугодных себе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но осторожно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одним глазком через замочную скважину?

показать ответы