Армянский смартфон, первый день в продаже

Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост

Модель 0520- 151000 драм это 21,571 рублей.
Когда поинтересовался о возможности покупки консультант сказал что все телефоны быстро раскупили и сейчас нет в наличии(возможно продавец имел ввиду что смартфон конкретно у них в "магазине" закончился, я не уточнил).

CPU 8 ядерный MTK6753 octa-core / 1.3GHz

RAM 3 GB

ROM 32 GB
Touch Fingerprint ID(на задней крышке)

Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост
Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост
Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост
Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост
Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост

Эта бронированная модель мне понравилась больше, заряд держит в 2 раза больше(5000mA!) чем первая модель с 8 ядерным процессором, по производительности 2GB RAM и 4-х ядерный процессор. Возможность расширения памяти Micro SD картой. Стоимость 110000 драм- 15714рублей

Армянский смартфон, первый день в продаже Смартфон, Армяне, Мобильные телефоны, Armphone, Армения, Телефон, Длиннопост

Страница About модели 0505, думаю переводить не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что характеристики очень даже ничего

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно стандартная начинка для китайфонов сейчас. Хотя аккум 2300.. Чтото сильно несбалансированое скопировано.

Знакомый вид у него. Не могу вспомнить где я это уже видел. Ктото из китайцев. Вот этот вот квадртаный палцескан. Громкость слева. Я просто недавно озадачивался выбором китайфона качественного обзоров тьму прочитал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо уникален только главный телефон(модель 0520) от начинки до дизайна разработан компанией, остальное позаимствовали для приличия(там было еще несколько смартов в том числе и дешёвые варианты)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку