Armstrong_handmade

UPD: Ситуация разрешилась полным возвратом.

#comment_169937356

#comment_169940189
______________________________________________________________________________________________________

Всем привет, хочу предупредить и рассказать о том, как не стоит доверять местным небольшим интернет-магазинчикам. На фотках все расчудесно и прекрасно, маленький очаровательный магазинчик с интересным дизайном. По факту все оказалось несколько прозаичнее.

(есть еще человек, столкнувшийся с той же проблемой и этим магазином - Armstrong-handmade мошенники с ужасной продукцией)


Заказала рюкзак 31 марта, полная предоплата. Рюкзак пришел через недели две (все скриншоты переписок имеются, если кому-то любопытно). Имел резкий запах химозный, несколько дней провисел на балконе, но не выветрился. Когда выворачивала наизнанку заметила дефект, который сразу не был заметен: подкладка не прошита в месте у молнии. Да и вообще качество не соответствует цене. Рюкзак продавался за 4590, со скидкой я заплатила 3890. Фотографии прикладываю.


Запросила возврат 24 апреля (все это время я пыталась у них выяснить, как можно избавиться от запаха и можно ли его стирать), отправила сдэком.

До 9 мая пыталась добиться какого-то ответа от них, так как не получила ни возврата средств, ни какого-то срока возврата.

9 мая они спросили, нужен ли мне новый рюкзак взамен бракованного, я попросила возврата средств. Пообещали вернуть в понедельник (11 мая).

11 мая сказали, что возврат будет завтра.

12 мая написали, что возврат будет совершен до 14:00 следующего дня.

13 мая просто игнорировали  все сообщения и отправили посылку сдэком без уведомления личного (узнала только из приложения сдэка)

14 мая приехал рюкзак в мой город, но доставили его только 19 мая.

19 мая я снова написала им с вопросом, зачем вообще отправили рюкзак, если договорились о возврате. Принимать рюкзак обратно они отказались, мотивируя тем, что продать они его не смогут. Но деньги пообещали вернуть.

20 и 21 мая описала историю покупки и написала в комментариях у них в инстаграме, они подчищали комментарии, я публиковала снова и тд.



Короче, никому не советую покупать что либо у этих товарищей, которые абсолютно не умеют работать с негативным опытом покупателей. В целом ситуация могла быть абсолютно рядовой и ничем не примечательной, если бы сразу был возврат денег, а не полный игнор и отправка ненужного рюкзака.

Armstrong_handmade Негатив, Мошенничество, Интернет-магазин, Интернет-мошенники, Длиннопост
Armstrong_handmade Негатив, Мошенничество, Интернет-магазин, Интернет-мошенники, Длиннопост
Armstrong_handmade Негатив, Мошенничество, Интернет-магазин, Интернет-мошенники, Длиннопост
Armstrong_handmade Негатив, Мошенничество, Интернет-магазин, Интернет-мошенники, Длиннопост