Армия страна чудес - сел посрать ремень исчез

Летом 2011 когда я служил в армии, однажды на выходные в обед ко мне приехали родители и привезли пакет «балабаса» (конфеты, печеньки, колбасу). В тот день я как раз заступал в наряд по автопарку в 17:00 с хорошими пацанами, с которыми планировал после ужина погонять чаи. Пакет я спрятал на территории части в кустах в безлюдном месте. Вечером, после того как я заступил в наряд, я пришел за посылкой, но на этом месте обнаружил разорванный в клочья пакет, обертки от фантиков, кожуру колбасы. Моей ярости не было предела, «сук#, вторая рота пид#расы, они видели днем из далека, что я тут вожусь» подумал я, загрустил, присел и закурил. Когда я смотрел на эти фантики заметил, что они все были разорваны, то есть не как обычно развернуты, а прямо в клочья. «Них#я себе они еб#нутые что ли совсем, с оберткой конфеты жрали» подумал я, и тут за спиной услышал собачий лай. «Ну еб твою мать». Вообщем на территории части бегала свора собак, которая унюхала и сожрала посылку.

В следующий раз я учел ошибки прошлого и повесил пакет с копченой курицей высоко на ветку дерева подальше от земли. Когда после ужина я пришел за ней я увидел, что пакет снова разорван в клочья! Армейские вороны учуяли и раздербанили пакет...