Армии вопрос...

Добрый день(утро,ночь или вечер) ув.Пикабушники. У меня есть вопрос Лиге Юристов, касаемо армии.

Начинается история с призыва в октябре 2015. В то время у меня без причины просто так шла кровь из носу... в рандомное время или когда случайно чихну. Тогда то в армии терапевт меня и отправила на обследование к гематологу. И выяснилось(и что-то очень долго выяснялось) что у меня тромбоцитопатия. Мне позже моя мама сказала, что у нее идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура, когда-то обнаружили, но подтверждений сейчас не осталось. Ну и терапевт мне присвоила группу Г по статье 11в (так как без доказательств, что это наследственное). Комиссия же отправила меня в РСП, на подтверждение категории. Дело было уже декабрь... Прихожу в РСП, а с меня посылают куда подальше и требуют мою детскую медкнижку. Ну ок, попросил родственников отправить из деревни эту самую книжку. Когда же она пришла, я опять явился в РСП, но терапевт там ушел на больничный. Забрали все мои медкарты, вложили в личное дело и сказали перезвоним... до нового года так никто и не позвонил.

У гематолога я не обследовался после того призыва, ибо НГ, работа и т.п.

И вот следующий призыв. Апрель 2016. Повестки не приходят. В мае явился сам в военкомат на медосвидетельствование. Без повестки. Ничего не подписывая начал проходить медосмотр. Все медкарты на месте(боялся что выкинут, потому что читал много случаев, что так делают). Внимание вопрос: могут ли мне присвоить ту же категорию годности, по той же статье второй раз и отправить на следующий призыв?

P.S.: меня опять отправляют на обследование к гематологу.

P.S.S.:Всем добра и котиков

Армии вопрос... Армия, Призыв, Вопрос, Лига юристов, Длиннопост, Тег, Кот