Армейская история

Рота наша располагалась на втором этаже в казарме, а под нами была мед санчасть. К слову сказать - она была гордостью батальона. Отпидоринные до зеркального блеска плитки кафеля, блестящий хромом инструмент и (!!!) навесные потолки. Когда в нее заходишь ты просто телепортируешся из мира строевой подготовки, ружейного масла и армейской рутины в частную клинику на гражданке. Вот такой эффект давало банальное открытие двери с красным крестом.

Но это так - прелюдия. В осенний хмурый день, заступил я значит, дежурным по роте с тремя бодрыми солдатиками. Парни были нормальные, старательные. Шибко старательный солдатик это как кот в коробке Шредингера - никогда не знаешь наверняка, сотворит ли он хуйню или напротив сделает все заебись. В этом наряде заебись не получилось...

Люди какают. Ну вот есть у них такая документированная особенность. Случилось так большинство роты (а у нас было тогда четыре взвода по 30 рыл) воспользовались этой особенностью и наглухо забили одно очко в чаше генуя. В душе не ебу знать что они ели, но на выходе получился цемент в 50 оттенков коричневого.

- Дневальный! Устранить! Гордо скомандовал я и поспешил проебаться, ибо сорока на хвосте принесла что к нам в роту идет замполит, а тот меня очень-очень не любил. И по иронии судьбы именно сегодня именно старательный солдатик дал ему великолепный повод ебать меня и в хвост и в гриву в течении еще очень долгого времени.

Солдатик дневальный взял швабру, натянул на черенок гандон чтобы, значится, не запачкать казенное имущество, и начал неистово хуярить ею засор и таки пробил! Для верности слил в очко ведро грязной воды, коей цп мыли и слил бачок еще. Ну чтоб наверняка. Оказалось - парень пробил снизу трубу, которая была буквой "Г"...

Все каловые массы вперемешку с грязной водой мелкодисперсными каплями залили потолок стены и пол кристально чистой санчасти. Сложно передать словами как выглядел этот пиздец... Складывалось впечатление что сам Ктулху перданул с подливкой. Даже командир части пришел со свитой полюбоваться на это дивное чудо. Мы то ее конечно отмыли и очень быстро, но при виде начмеда еще долго приходилось изучать носки своих берцаков.


Отака хуйня, малята. Берегите себя :3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эту армейскую историю рассказывал дедушка, который услышал ее от своего дедушки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тс твой прапрадед получается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я на длину баяна намекнул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку