Архитектор.

Есть у моей подруги знакомый, закончил местный строительный университет. Проектировал дом, за это ему дали хорошую скидку на квартиру. Через короткое время проживания в этом доме, он понял, что лучше никому из соседей не рассказывать, что это именно он его проектировал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заставить бы каждого там архитектора здания или ответственного за ремонт/строительство дороги пользоваться плодами своего труда, глядишь и наладилось бы все потихонечку в стране) А то иногда, такого напроектируют, что непонятно как жить в такой планировке, город Владимир вам в пример, таких убогих и страшных проектов не видел больше нигде. Про дороги я вообще молчу...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь я бы с радостью жил бы в домах которые проектирую,но увы они для меня пока слишком дороги)

4
Автор поста оценил этот комментарий
если строительные вузы не дают знаний (в лучшем случае с опозданием на 30 лет), а на рабочих местах никто не хочет учить новичков (разбирайся, мол, сам) - отсюда и корни
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не вузы не учат, а студенты нихера не хотят учиться, ибо есть дотка и пивас, а денег можно и у родителей взять, говорю как выпускник вуза 2015)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
говорю как по совместительству препод технического вуза - нихера не учат, всем похер на студентов (по многом потому, что они не хотят учиться) и программы настолько старые.... один дед учит по трижды отмененному снипу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут да, соглашусь, методика обучения и материально-техническая база наших вузов устарела лет на 20((

1
Автор поста оценил этот комментарий

И без права переезда)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и для их детей, пожизненно... 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку