Архангельск, на улице найден домашний кот, (отбой тревоги)

UPD: Максим Родионов в VK cообщает:

Это Вася, он постоянно шарахается (шаурма/аптека/крендель/магнит/архкофе/стрелковый клуб) его везде кормят и любят. Испуганный он из-за фейерверков. Я "его" 4 года знаю лично😂 роды даже принимал



На улице Гайдара, на ветру сидел большой черный кот (возможно кошка), животное было напугано и дезориентировано, сразу подошел и стал мяукать.

Крупный, ухоженный, на шее зелёный ошейник. На руки не давался, я пробегал минут пятнадцать чтобы его успокоить и согреть, оставил в подъезде. Т.к. до дома нереально было донести он вырывался. Описываемые события примерно в 21:00, сегодня.

Просьба поднять. Без рейтинга.

Архангельск, на улице найден домашний кот, (отбой тревоги) Потеряшка, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Архангельск, Найден кот

Синяя отметка: тут нашел, красная -- где оставлен. Гайдара 17, подъезд 3. Он может снова свалить на улицу, т.к. ведет себя странно, видимо испуган.

Архангельск, на улице найден домашний кот, (отбой тревоги) Потеряшка, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Архангельск, Найден кот
Архангельск, на улице найден домашний кот, (отбой тревоги) Потеряшка, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Архангельск, Найден кот
Архангельск, на улице найден домашний кот, (отбой тревоги) Потеряшка, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Архангельск, Найден кот