Аркадий и Бриджит Джонс

- Ты смотрел фильм "Дневник Бриджит Джонс"? - спросила я в одну из первых встреч с Аркадием.

- Конечно смотрел, - ответил он.

- Тебе понравилось?

- Понравилось.

Я очень удивилась, но обрадовалась, наконец у нас появилось что-то общее помимо того, что я соврала, что тоже люблю зелёный чай.

Фильм мне на тот момент очень нравился и я пересматривала его периодически с подругами.

- А вот ты помнишь как Бриджит Джонс.... - периодически говорила я в разговоре с Аркадием, подкрепляя примерами из фильма свои слова.

- Угу, - неопределённо отзывался он, пока наконец через год не сказал:

- Ну не смотрел я этот фильм. Когда мы познакомились, и ты спросила про фильм, то я подумал, что ты такая умная и начитанная и наверняка смотришь какие-то умные фильмы. И решил, что скажу, что смотрел, а потом приду и посмотрю дома, а оказалось, что это ромком. Так что я его не смотрел и смотреть не буду.

И я поняла, что все наше общее состоит из того, что я соврала, что люблю зелёный чай, а Аркадий соврал, что смотрел Бриджит Джонс. Ну и ещё мы оба любили Аркадия.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать что Аркадий  "нарцисс"? Но это как то не вяжется с тем что он соврал тебе что бы понравиться.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Аркадий определённо нарцисс, но даже нарциссам бывает одиноко и они пытаются завести и сохранить отношения
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну исходя из того что вы пишите, и то что вам не хватает выливать это подругаи и вы решили вылить сюда. а есть хорошая история с ним и вами? а не про его косяки
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эти истории меня веселили и я решила ими поделиться с кем-то помимо подруг. Много было хорошего, иначе мы бы не встречались так долго. Но про хорошее, я думаю, не очень интересно читать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто складывается не корректное впечатление, что аркадий полный мудак, а вы, как и считается, девушка любящая именно мудоковатых мужчин
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аркадий не мудак, он просто эгоист и трудоголик. Думаю, с этим легче мириться когда тебе 20+, сейчас уже отношения с кем-то типа Аркадия совершенно невозможно представить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, сразу не спросил. Ставить свой ник в теги это не сродни самолюбованию? Честно говоря, первый раз такое встретил, а может внимания не обращал..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Попросили ставить общий тэг во всем постам, чтобы ставить в игнор)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я лошара! Ты оказывается уже целый "сериал" про Аркашу написала. И даже обещала что больше не будешь. Как ты можешь !?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела остановиться за неимением приличных историй в памяти, но потом поискала по слову "Аркадий" в переписке с подругами. И появились новые темы)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он хоть честно признался, а сама то про чай ведь не раскололась?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я призналась, но не думаю, что это произвёло впечатление на Аркадия. Женщины склонны больше анализировать отношения и загоняться по пустякам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а что за тренд ставить свой ник в теги? Это для чего?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы люди, которым неинтересны посты автора могли поставить тэг в игнор
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бриджит Джонс - фильм для девочек с низкой самооценкой. Как он может понравиться любому мужчине?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же Вы так сразу про мою самооценку)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вместого того, что бы сделать выводы о том, что не стоит врать и притворятся другим человеком(это как минимум проще). О том, что надо правильно ставить вопрос (Какой чай ты любишь? Или кофе? Может кефир?). О том, что не надо спрашивать о ерунде(Бриджит Джонс... серьезно?), если правдивый ответ известен с 90%ной вероятностью. Вы сделали выводы что оба врали и Аркадий виноват в этом чуть больше?(судя по последней фразе)

Не, ну ок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это была единственная ложь за много лет, так что мне не очень стыдно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я ток сегодня подписался...на все посты свободного времени на работе у меня не хватило, но вопрос мучает.........вы получается расстались с Аркадием? А так в целом, очень захватывающее чтиво)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мы давно расстались
показать ответы