Арина Соболенко. Все западные СМИ преисполнены Ариной! Не хотел именно из-за этого. Но не устоял, когда увидел. ))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне нужна твоя ракетка, мячик и мотоцикл..."©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахахахаааа!))))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл..."©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится )))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста уберите этот пост. В США до сихпор проводят расследование смерти одного из трех лучших хоккеистов Беларуси за все 33 года существования государства. Напомню, Кольцов был бой-френдом этой кобылы (182 рост - 80 кило вес). И после того, как Салават Юлаев вылетел из Кубка Гагарина Костя (Кольцов), где был тренером, вылетел в Майами ради встречи с любимой, а по прилету Сабаленка сказала, что любовь прошла. И кто знает, сам он выбросился с 18-этажа отеля или ему кто-то в том помог, полиция разбирается. Но вместо того, чтобы поехать на похороны любимого (хоть и может юывшего) Сабаленка решила играть на турнире в Майами. А похоронами Кольцова стала заниматься бывшая жена, которую он бросил с тремя маленьктими детьми по прихоти этой кобылы-миллионерши ! Даже Лукашенко возмутился. Но для Арина сейчас главное - ИО в Париже, поэтому и похороны бывшуего бой-френда и даже Беларусь ей до лампочки. У нее есть грин-карта (вид на жительство в США), таунхауз в пригороде Майами, она долларовый миллионер и ей на все плевать, ! А как же совесть, Арина ? Совесть не купишь !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опа!...