Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Арашуков пожаловался на отсутствие халяль в СИЗО

Находящийся под следствием Рауф Арашуков пожаловался на то, что в меню СИЗО отсутствует халяль пища. Мол, как нам, мусульманам сидеть в СИЗО и есть свинину.
И ведь правозащитники тоже говорят что это большое упущение. Несмотря на то, что в исламе допустимо отклонение от халяль из-за сложных ситуаций, а это как раз оно.
То есть теперь каждая собака типа Арашукова, у которого кстати миллиарды имеются, будет что-то требовать? И ведь ему навстречу пойдут ещё обязательно, ведь нельзя чтобы в нашей стране невиновные не могли правильно питаться? А теперь давайте попробуем представить во сколько обойдется содержание не только Арашукова, но и других, находящихся в СИЗО мусульман. Напоминаю это не только кавказцы, это ещё и вся Средняя Азия.
Мое мнение - я бы кормил их 1 раз в день, чтобы казалось самой вкусной на свете пищей, но арестанты пишут письма министру юстиции и получают права, таким образом у любого зэка на территории РФ прав больше чем у того же военнослужащего срочной службы. Но это уже совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

На отсутствие овечки тоже пожаловался.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Лучше нет влагалища, чем очко товарища». Вон Кокорин с Мамаевым уже освоили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку