Арабские сказки

Вспомнил, как в детстве читал одну из восточных сказок.

Точный текст не помню, но суть такова: два вора (отец и сын) спиздили овцу у фермера и начали ее ебать потрошить. Сынка спиздил почку и заныкал. Батя стал выпытывать, куда он дел почку, а сын ни в какую не сознавался, говорил что почка была одна. В конце концов отец поставил ультиматум: либо щенок отдает почку овцы, либо он его сдает властям за воровство. Ну, сын не сказал. В итоге стоит он уже на эшафоте, а батя в толпе показывает ему два пальца (типа, две почки, сука? где вторая?) а сын с петлей на шее показывает ему один палец (жи есть!). И тут шах (или мэр, хз кто там у них) спрашивает его: "че ты один палец показал"? Сын ответил: "надо мной пролетал ШАЙТАН и сказал, что бога два, а я показал палец (жи есть), типа АЛЛАХ АДИН!!! Ну и эти слова так тронули губернатора, что он его отпустил и наградил золотом.



Я до сих пор не понимаю какая тут мораль. Возможно, "воруй и ври, главное верить в аллаха и тебе будет заебись". Возможно, поэтому кавказоиды в РФ так себя и ведут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С - смекалочка!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку