Aqara roller shade коннекторы. Нужна помощь в опознании

Привет, камрады.

Прикупил я себе движок и столкнулся с такой вот оказией: длинна шнурка для мануального управления мотором - позорно коротка.

Да, по идее нужно 1 раз в жизни при программировании максимального закрытия и половинчатого. Но в случае выходя из строя хаба - придется закрывать/открывать мануально.

Есть вариант разрезать и припаяться телефонным кабелем. Но будет видно место спайки. На фоне обоев. Как то не эстетично.

Второй вариант: полностью заменить провод, но есть проблемы.

Aqara roller shade коннекторы. Нужна помощь в опознании AliExpress, Xiaomi, Своими руками, Умный дом, Длиннопост

Внешний коннектор очень похож на rj-11, а именно на 4p4c. Ширина 7,5 мм, все сходится.

А вот с внутренними коннекторами проблема, не могу опознать даже через гугл фото.

Похоже на XH2.54, но нет: "направляющие" у меня расположены ближе к центру.

Фотки крупным планом

Aqara roller shade коннекторы. Нужна помощь в опознании AliExpress, Xiaomi, Своими руками, Умный дом, Длиннопост
Aqara roller shade коннекторы. Нужна помощь в опознании AliExpress, Xiaomi, Своими руками, Умный дом, Длиннопост
Aqara roller shade коннекторы. Нужна помощь в опознании AliExpress, Xiaomi, Своими руками, Умный дом, Длиннопост

Ну и если вы в теме коннекторов более подкованы чем я, то прошу подсказать, как правильно гуглить этот разъем питания ПК:

Aqara roller shade коннекторы. Нужна помощь в опознании AliExpress, Xiaomi, Своими руками, Умный дом, Длиннопост

Надеюсь на коллективный разум пикабу! :)

Инженериум DIY

420 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте уважать друг друга - любые аморальные посты выпиливаются, даже если они затрагивают основную тематику сообщества.

В сообществе будут попадаться посты для новичков, поэтому не стоит влетать в пост с минусомётом, направленным на задающих вопросы по теме поста.