Apple выпустил чит для муслимов

Apple выпустил чит для муслимов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки Apple особенная компания. Пару месяцев назад Samsung выпустила Gear IconX, которые являются беспроводными затычками, - всем похер.

То же самое сделали Apple - половина кричит о гениальности инженеров, половина поливает дерьмом компанию, считая дебилизмом.

раскрыть ветку (115)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Яблочники просто пиарщики, они пиарят больше чем делают

раскрыть ветку (31)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я про эту хрень с пикабу узнал. Аппл пиарится на пикабу?! Ахуеть

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно про Gear IconX я тоже узнал с пикабу.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это только что от тебя услышал. Ты чей-то пиарщик?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_72250081
От меня? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там только начало и конец прочитал;)

Автор поста оценил этот комментарий

Аппл поднимает хайп.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Крикуны просто дебилы. Они кричат больше, чем думают.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка: "ЛЮДИ дебилы"

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ничего ты не понимаешь это шоу все хотят шоу

50
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже несколько лет отличные спортивные беспроводные затычки, не торчащие наружу уродливыми палками, попрошу заметить. А все носятся с яблоками как будто это они изобрели наушники, воспроизведение звука и радио
раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий
А если они торчать не будут, то как показать, что у меня айфон последней модели?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Можно всем подряд об этом говорить.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что спросили. Да я веган.

1
Автор поста оценил этот комментарий

они с любым айфоном работают...

Автор поста оценил этот комментарий

А какие? Название или ссылка (на магазин?), пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас https://www.amazon.com/SoundPEATS-Bluetooth-Headphones-Earph....

Были https://www.amazon.com/Wireless-Headphone-Rowkin-Bluetooth-H... но я один-таки потерял, и понял что вся эта вот мелочь не для меня-распиздяя. И да, rowkin продается по одной, но их можно спарить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Причем вот такие наушники классические, это самая нахрен неудобная форма наушников... или большие поверх ушей или вкладыши!

38
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один МАЛЕНЬКИЙ нюанс - Apple сделали не тоже самое.

Они выпустили не беспроводные затычки. Это гарнитура. Это гарнитура весом 4 грама (против 12 у Самсунга).

Так же, самсунг, конечно, воткнули туда датчик для пульса и 4 гига флеш памяти, но даже если они работают независимо, заявлено время 3,5 часа. По блютуз 1,5 часа.

У эппл 5 часов по блютуз, без всяих датчиков, зато с собственным процессором.


Нет, ребята, извините, но такие уши, как AirPods, при всех их потенциальных минусах и неудобствах никто не сделал - лёгкие и многофункциональные, почти не жрущие заряд.


А орут... Ну, каждый год орут. Пусть дальше орут, что толку с них?

раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий

все это конечно здорово, только зачем про вес упоминать? от перевеса в 8 грамм уши до плечей отвиснут?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По технологиям они конечно хороши, но у них абсолютно никакой шумоизоляции. Делали бы они несколько вариантов-с шумкой, активным шумоподавлением и обычные-тогда другое дело
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
активным шумоподавлением

Они не смогли бы весить 4 грамма. ))

Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Наушники, конечно, ещё не вышли, но вообще в Apple AirPods заявлена встроенная система активного шумоподавления.

Читайте внимательнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Активное шумоподавление- это само устройство, плюс батарейка. В данном случае- в каждое ухо. В 4 грамма всё это не влезет.

Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что там активный шумодав есть, его батарейка туда тупо не влезет скорее всего. Сужу по обычным ирподам, у которых нормальный звук, но полное отсутствие шумки, как у любых капель. Эффективное использование активного шумодава из малогабаритых ушей вроде как только на затычках.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. У EarPods никогда не заявляли наличие шумоподавления.

2. EarPods вышли 4 года назад, так что судить о новой модели по старой не имеет особого смысла.

3. Давайте наушники сначала всё же появятся а рынке, а уже потом по ним будем делать выводы, а не делать выводы, по собственным домыслам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эпл владеет компанией Beats которая выпускает множество вариантов наушников, в т.ч. с активной шумоизоляцией. А в таком варианте, насколько я понимаю, хоть сколько-нибудь эффективная шумоизоляция невозможна

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компания Beats- распиаренное говно и наушники у них- говно. Ничего хорошего от такой компании ждать не приходится.

Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, она заявлена.

Конечно, подтвердить или опровергнуть её наличие можно будет только после выхода на рынок.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

оп! у них даже цена такая же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только самсунги работают 2 часа, а не 5. Не говоря уже о подзаряжающем чехле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бл, что? хоть где-то написано\сказано, что это они только внедрили и это делает их телефон уникальным?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Apple не оставляет альтернативы, в отличии от Samsung.
раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых: беспроводные наушники можно подобрать на любой вкус и кошелёк, ибо моделей дохерища.

Во-вторых: Apple не запрещает пользоваться проводами - будут выпускать наушники с lightning, а в комплектации iPhone будет лежать переходник.

И в-третьих: если мне не нравится Apple, то просто не покупаю Apple, а не ною в сети о том, что компания выпускает всякий шлак, и все, кто покупают их продукцию, - идиоты.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тут спасибо скажите ярым любителям яблочка. В основном ребята перешли в разряд стереотипов типа веганов и вейперов , например.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ка покажи подборку постов от "ярых любителей яблочка" ))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

открою секрет , жизнь есть и "вне постов". Достаточно посмотреть на какого-нибудь коллегу с офииса , который с пеной у рта поет диферамбы о там " какие мега инновации йаблоко вности индустрию" , когда подобные технологии уже были у конкурентов. У каждого есть как минимум пару таких знакомых. Поэтому появились хейтеры . Так же как с веганством , ну многим срать кто что есть , пока не начинают иметь мозги.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только на пикуабу про них слышу. Зато вот людей которые с пеной у рта всем доказывают какое же айфон говно полно что в интернете, что в реальной жизни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я на пикабу не видел о том "как парить безопаснее на 95% , особенно когда законом не запрещено" на пикабу , хотя бы потому что затраливают в хлам.  По факту что фанаты яблочников что антифанаты - долбоклюи те еще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел потому что этого нет.

По факту сейчас просто можно хейтить всё популярное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Apple не запрещает пользоваться проводами - будут выпускать наушники с lightning
ёхохо, 15 дошираков на сундук мертвеца и бутылка... просто бутылка) на весь месяц)

при цене этих самых наушников - я потеряю, поломаю или домашние питомцы погрызут наушники и потом буду искать их или ждать пока привезут под заказ (особенно актуально для местности заМКАДом). Зачем такие сложности? В любом магазине техники, мобильного оператора, в любом городе всегда есть обычные наушники разной формы, цвета, качества звучания и дешевле чем эти выкрутасы.


Apple исскуственно отделяет обычных людей от тех кто готов потратить побольше за просто понт в виде Apple. Раньше это было еще чем то актуально, а сейчас то зачем если цена этих наушников - 15к в яндекс маркете. Я за эту цену куплю вполне неплохой Xiaomi с неплохим звуком и под него отличнейшие наушники фирменные) даже как плеер - это будет дешевле чем наушники lightning для яблока)) при этом все выкрутасы в виде шумоподавления будут не хуже работать

а в комплектации iPhone будет лежать переходник.

И нахуя переходник снаружи болтающийся? Да его убить недолго, да еще и когда порт один для зарядки, наушников - механические нагрузки на него еще больше. Оставить звуковой разъем можно было вполне, на крайний случай заменить просто на более тонкий 2,5мм, он все-равно в разы более неприхотливый по механике.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Беспроводные затычки от самсунг стоят около 12, и у эппл не 15. За 12-13, еще ест. У мотороллы, за 16 тысяч. Но вот незадача: никакими затичками нельзя управлять телефоном и в них нет микрофона, за исключением эппловских
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самсунги и работают в два раза меньше вроде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Samsung gear iconx есть микрофон и вроде как с их помощью вполне можно вызывать Google Now и управлять голосом.

Автор поста оценил этот комментарий

Но вот незадача: никакими затичками нельзя управлять телефоном и в них нет микрофона, за исключением эппловских

Воооот. Это еще один минус

Но на счет отсутствия микрофона - есть с микрофоном.

http://mobiltelefon.ru/post_1473620400.html

Но по магазинам пока наушников под эппл так и нет. А судя по разговором будут начинатся простенькие от 50-70$

Автор поста оценил этот комментарий

1)Блютус наушники стоят от 10$ в любом магазине.

2) Чем болтающийся переходник отличается от болтающегося провода наушников?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) 10$ где такие цены то? наверное Вы "меломан", потому что за такую же цену адекватные по звучанию проводные наушники только начинаются.

2) Я уже написал - механически это быстро ломающаяся вещь + быстрее изнашивается порт единый для всего. Плюс потом переходник тоже искать понадобится. Нафига такие "изыски"? Порт оставить можно было, не так уж и сложно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1)Про адекватное звучание это ты сам выдумал.
Я это писал к тому что беспроводные уши на любой вкус можно купить в тех же магазинах где и проводные.
2)Чем она быстро ломающаяся? это такой же провод как на наушниках. Порт не изнашивается много лет если его туда-сюда перетыкать постоянно. Переходник не надо искать - он в комплекте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) 10$ беспроводные, ты же сам написал. За такую цену только блютуз гарнитуру в ухо, но не нормальные наушники. И не как раз ассортимент беспроводных - в разы меньше.

2) Провода ломаются, прикинь) переходник - ломается тоже, в комплекте его только один дают ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) я написал "от 10$"

2)Так и наушники в комплекте одни дают... если не нравится что провода ломаются - не используй провода, прикинь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не покупайте эти наушники! Никто же не заставляет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательнее посыл. Это был ответ на то что расписывали что эплл какая хорошая. Вот и все.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ролс-ройс наверняка тоже всяких приблуд малоэффективных много, которые подаются под фаршем крутизны и навороченности, но многим это как то по боку, т.к никто не собирается им пользоваться и не обсасывает в ветках
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вообще сравнение немного не то) ролсы - студенты и манагеры не берут в кредит.

Представляю себе таких с ключами от ролса, а бегают от контролеров в транспорте))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тебя так беспокоят деньги бедных студентов и манагеров?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не беспокойство о деньгах чужих, а о том что количество и контингент покупателей у эппл и ролсов - несоизмеримо и как аналогия не усместно) я понимаю сравнивать бы еще бэху и ауди)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О подъехали яблочные сравнения с ролс ройсом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, вы таки упустили главный мой тезис. Повторюсь:

И в-третьих: если мне не нравится Apple, то просто не покупаю Apple, а не ною в сети о том, что компания выпускает всякий шлак, и все, кто покупают их продукцию, - идиоты.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но доказывать что Эппл пушистая не стоит ;) Они в наглую двигают своим стандарты, под видом улучшения. Хочет кто то покупать - его дело, но доказывать что все в эппл прекрасно - не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все эппл прекрасно!Не нравится?Покупай прекрасный самсунг.В чем проблема то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, а как же наушники beats? На той же презентации показали несколько моделей на любой вкус.

3
Автор поста оценил этот комментарий

>половина кричит о гениальности инженеров

Что? Ты где таких видал?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу таких обычно называют яблодрочерами и минусуют.

Среди знакомых даже есть парочка таких.

Автор поста оценил этот комментарий

oni god nazad na kikstartere byli

Автор поста оценил этот комментарий
А между тем, в интернете не один год рекламируются беспроводные наушники под соусом "сдавай экзамены на 5+"
Автор поста оценил этот комментарий

блин я про них не знал круто же.

Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело сделать продукт, другое дело что бы этим продуктом было удобно пользоваться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, но удобство - вещь субъективная.

Даже если вместо наушников в следующий раз Apple выпустит некий iButtPlug - анальную пробку с динамиком и вибрацией, найдётся масса людей, которым это понравится))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в топ, что в Samsung оставили вход для наушников, а тут забрали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эпл во главе в Джобсом действительно старалась придумывать инновации. Нынешняя Эпл зарабатывает деньги, но не все видят разницы

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

И это уже не первый раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку