Apple - пополнило стадо овец?

Компания apple символизирующая недоеденное, неполноценное яблоко заявила, что приостанавливает продажи в РФ и ограничивает ряд функций. Хм… Какой кошмар мог бы я подумать, но на самом деле мне абсолютно без разницы. Если вы хотите быть жополизами, терять продажи - флаг вам в руки. У меня у самого куча техники вашего бренда и ранее я думал, что вы хоть немного адекватная компания, теперь же вы открыли своё настоящее лицо. Всего хорошего, привет другие нормальные производители! Ах да - ваш продукт не такой уж и крутой, как вы думаете, регулярно глючит да и камера на айфоне так себе! Apple пока)

Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю, звонилка за 150к, кто брал недавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом запрета продаж, спекулянты наверное будут по 200+ продавать, как с машинами
3
Автор поста оценил этот комментарий

А все орут что  Да это частная компания, она будет работать. Речь не только про огрызок, а в целом про все эти компании😁

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, в спорте с каждого угла орали что политика вне спорта, нет расизму. По факту в текущее время и есть самый настоящий расизм с их стороны
Автор поста оценил этот комментарий
Там невозможно принудительно отключить интернет… Он включится автоматом….
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да долбанный вай Фай произвольно включается по 10 раз за день, задолбал уже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно выключаем интернет на айфоне, прилит удаленная блокировка и кирпич, а так хоть как звонилка пригодится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без обновления по - наверное не смогут, а обновления я давно запретил. Даже если так сделают, то пусть вернут деньги за все свои штуки и потом забирают их и могут себе из хоть в задницу засунуть) Видимо они там в Калифорнии любят это практиковать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

думаете не смогут? А как же тогда владелец потерянного телефона зайдя в аккаунт делает блокировку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда блокирует владелец - он вводит некие данные и тем самым даёт согласие на блокировку. Здесь же никакого согласия никто на это не даст, поэтому Apple не может без нарушения закона этого сделать. Они вроде как Аппл пей отключили, но у меня все работает пока
6
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно другое. Курсы минета опустели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китайские копии в помощь🙈😂