Дубликаты не найдены

+1

А там будет один участник-дочь алсу!

0

значит вы знаете и кто такая ольга бузова, и что такое шоу голос и говорите что это кошмар, если она будет судьей в этом шоу

это как навальнята, котоые с утра до ночи пырят телек (потому что досконально знают что кто показал и что сказал), а потом говорят что телек пырят тролько зомби

а норм посоны пырят телек в интернете!

я вот не видел ни разу шоу голос, не знаю ни одной песни ольги бузовой, даже не уверен что знаю как она выглядит, и что-то меня особо не беспокоит что она будет судьей на каком то шоу) апокалипсис, значит, откладывается! без паники!

раскрыть ветку 8
0

Ну, вы либо отшельник, либо слегка припёздываете.

Потому что зомбоящики сейчас везде, и первый канал занимает бОльшую часть экранов.

А значит, что живя в Эрэфии, среди людей, вы видели хотя бы кусочек (хотя бы тизер) "голоса", да и Бузова (кстати, у Фиксиков отличная песня есть, называется "Пузово", рекомендую) по-любому где-нибудь, да всплыла, ибо это сейчас типичная звезда (петь не умеет, зато ПРОБИЛАСЯ).

раскрыть ветку 2
0

я не живу в "Эрэфии", я живу в России

и на этом разговор с тобой окончен

раскрыть ветку 1
0
Ага, вот только нам то не пизди, уважаемый. В подвале просидел двадцать лет? Намеренно ничего слушать не нужно, достаточно проходить мимо любого ларька, стройки или магазина в котором играет радио и данная дичь. Или ты глухой, слепой?
раскрыть ветку 4
0

может я и слышал какие-то песни бузовой проходя мимо магазина

как я должен был догадаться что это бузова? особенно если учесть что я не слушаю попсу и не смотрю всякие муз-тв? и не читаю всякую желтую хуету типа "известная певица вышла на подиум в прозрачном платье! шок! срочно всем смотреть!" так что не надо тут про пиздеж

ты просто меряешь по себе

раскрыть ветку 3
0
Да всем плевать.
0

А что не так? Блядское шоу с блядями. Ничего не изменится.

Сразу минус тебе за упоминание это медиабляди. Ты этим увеличиваешь ее популярность. Пиздец ты неправ.

раскрыть ветку 3
0

Твой коммент увеличил популярность всех блядей и медиаблядей, а также минусов.

раскрыть ветку 2
0

как и твой!

раскрыть ветку 1
0

Протоирей Чаплин уже почувствовал и отошел в мир иной

Похожие посты