Any.do слегка охренели... Или не слегка.

На днях возвращаясь с природы мне прилетает смс - списание с вашей карты невозможно - недостаточно средств. Отправитель 900, платёж в пользу гугл... Думаю - странно, ничего не покупал и вообще не в сети был, ну да хрен с ним - глюк какой то... Вернувшись домой к интернету - проверил в приложении сбера - платёж в пользу Google*anydo Ltd helppay usa. Проверил - этого приложения у меня нет, подписок нет, но гугл требовал от меня 599.99р...написал гуглу да и забыл про это... Через несколько дней падают мне деньги на эту карту - и тут же 600р улетает в том же направлении... Пишу снова гуглу, заодно звоню сберу - дескать ребят, тут шляпа какая-то - крайний платёж отмените - я не давал согласия на него... Сбер после коротких переговоров блокирует карту даже не дав возможности вывести с неё остатки. Гугл и Any.do обморозились и молчат... Не то чтобы жалко было 600р, но смена карты - это неприятно... Сбер сказал что не может блокировать определённые платежи - только карту целиком... Вот сейчас сижу и думаю - а нужен ли сбер? Анидушников заминусовал, гуглу наябедничал - что ещё можно сделать, чтобы свернуть кровь редискам мошенникам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили в сбере, что платеж не сразу проходит и иногда (не всегда) его можно аннулировать.

А так - лучше поменять карту, спокойней будет. В сбере же нет возможности сменить трехзначный код, хз, как он называется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

CVV2 (англ. card verification value 2) — трёхзначный код проверки подлинности карты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку