ANYCUBIC Photon M3 Max

Купил вот такую игрушку.

ANYCUBIC Photon M3 Max 3D печать, 3D принтер

К нему сейчас идёт прога Anycubic Photon Workshop 3.3.0. Нифига не могу разобраться. Как делать пустотелые модели, выставлять толщину стенки, делать отверстия для слива смолы и как делать поддержки. Перерыл интернет, ну нет туториала по этой версии слайсера. Может кто сможет помочь?

Лига 3D-принтеров

2.6K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд

Автор поста оценил этот комментарий
Смола в таком корыте долго греется. Должна быть выше 20 градусов. Если хотите меньше брака. Стол желательно прогревать перед печатью. По той же причине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а где этот пояс можно купить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не фига вы на первый принтер не пожалели денег отсыпаться. Рекомендую взять пояс Для подогрева браги и простенький димер. Прям чётко на корыто подходит. Жрёт правда этот принтер как крокодил. Купил такой в кружок на всякие интепкчнуе проекты. Теперь головняк где денег на смолу брать. Сразу по 2 кг покупать нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно доходчивей?)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пинцет блин. Лень даже подумать.

Hollow - делать пустотелой. Там же выставляется толщина.

Punch - делать отверстия.

Поддержки лучше ставить в ChituBox, сохранять в stl, потом открывать в Photon Workshop и нарезать.

ChituBox - предварительно надо настроить, по руководству Тома Сорджисона. В частности поддержки настроить, легкие, средние, тяжелые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не лень. Просто это мой первый принтер и опыта 0.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пинцет блин. Лень даже подумать.

Hollow - делать пустотелой. Там же выставляется толщина.

Punch - делать отверстия.

Поддержки лучше ставить в ChituBox, сохранять в stl, потом открывать в Photon Workshop и нарезать.

ChituBox - предварительно надо настроить, по руководству Тома Сорджисона. В частности поддержки настроить, легкие, средние, тяжелые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное! сейчас буду пробовать.

показать ответы