Антивоенный треугольник

"Антивоенный треугольник" - именно так ответила моя подруга, после того, как я отправила в чат свой очередной заказ.

Чтобы ввести пытливого читателя в суть дела, стоит написать, что я всю жизнь кручусь в арт среде, и нередко берусь за художественные/дизайнерские/архитектурные заказы в качестве приятной подработки. За относительно продолжительную работу у меня накопилось несколько веселых/познавательных/печальных историй, которые я бы хотела рассказать миру Пикабу.

Итак, начну с того, что заказ, о котором я повествую в этот раз, пришел с Авито (что меня весьма удивило, тк я вообще сомневалась, что это сработает).

Заказ начался (да и закончился) весьма на позитивной ноте:

Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост

Как правило, такие заказы проходят не очень гладко, поскольку заказчики подобных работ сильно придираются к качеству и посылу работы. К счастью, мне повезло - это я поняла из следующей фразы:

Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост

Дальше было веселее, тк мне прислали примеры для рисунка:

Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост
Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост
Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост

Собственно, увидев это, я совсем разжала булки, и дотянула выполнение до дедлайна, сделав заказ за полчаса за день до сдачи.

Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост

Но вот тут меня ждал вообще неожиданный поворот, и честно сказать, я даже не слегка так офигела.

Антивоенный треугольник Беременность, Клиенты, Заказ, Длиннопост

Хвала богам, что девочка оказалась разумной, и не заставила меня всё перерисовывать :), стоит отметить, что наше общение прошло очень удачно и спокойно (что по нашему времени, где дающие деньги воспринимают себя великими благотворителями - весьма редко).

История закончилась хеппи эндом с довольными мной с денюшкой в кармане и приятной девушкой с заветным свёртком в руках.