Анонимный Дед Мороз не дремлет)

В 2018 году я наконец-то не проспала время регистрации на проект АДМ, как порядочная Снегурочка, послала подарок, а тот, кто по распределению должен был послать подарок мне - чет слился. Неприятно, но не смертельно - подумала я. И вот, на почту приходит письмо:

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А через несколько дней Настя мне позвонила, уточнить адрес и смской прислала трек. Посылка пришла быстро, мне попалось отделение Почты России из параллельной вселенной: ничего не потерялось, не было гигантской очереди и сотрудница выглядела не так:

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот и посылочка, с нетерпением распаковываю...

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ух ты сколько всего!!! Радуюсь как ребенок)) куча вкусняшек:

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Корица-сахар, то что нужно для моего любимого кофе с корицей)

А под всеми этими вкусняхами еще что-то:

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Распаковываем:

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Книга с рецептами итальянской кухни! Я указывала, что люблю готовить, но это стопроцентное попадание в цель! Я действительно люблю итальянскую кухню и эксперименты на кухне чаще всего заканчиваются блюдами солнечной Италии.

Но это еще не всё, в следующем свертке скетчбук с прикольными мишками-очкариками (как я) и карандаш))

Анонимный Дед Мороз не дремлет) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Улыбка не сходит с лица второй день, спасибо большое альтруисту проекта АДМ, моей Снегурочке-Насте из Москвы за душевные пожелания, за такой замечательный подарок! Я много лет не получала подарки на праздники, и этот просто шикарен!)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой! АДМ же... Упс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не работает 😋
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку