Анонимность

Больше всего мне хочется оставаться анонимной и чтобы не узнали знакомые или родственники, придется писать все осторожно. Сложно конечно, многого указать не смогу. Может кто подскажет на чем не спалиться 😀

Начнем с того, что я поняла, что с ума схожу от одиночества, мне хочется общения с близкими по духу мне людьми. Недавно познакомилась с девушкой из своего города, она неплохая и я ей нравлюсь вроде как, было бы неплохо дружить, гулять, общаться.

У меня есть муж и мы настолько разные, что иногда это невыносимо. Ну конечно, встречаться с ним все время под алкашкой или пить с ним, я даже толком и не помню хороших моментов или каких то впечатлений с ним. Все что я делала, после работы шла за бухлом, ощущение, что я пила каждый день, точно не помню, но у меня была тяжелая работа каждый день до поздна и я всегда не высыпалась. Мы пили вместе или я пила в одиночестве и мечтала о какой-то определенности в жизни. Типа устала быть одна, хотела семью, а по факту я просто устала и работать там где мне не нравилось, но единственным для себя выходом я видела выход за муж и рождение ребенка 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️так глупо, бежать от проблем таким способом.

А теперь, имея семью и ребенка, я все так же мечтаю вырваться на свободу, чтобы появилось желание жить так как я хочу.

Сейчас я уже практически не пью, не имею такой возможности, но если бы не вышла замуж, то непременно спилась бы. Да и сейчас видимо от распития алкогольных напитков меня удерживает ответственность за семью.

Я все время хочу в прошлое, живу прошлым, вспоминаю его и хочу вернуться туда, где я как будто была счастлива, сделать все по-другому.

Может и не была счастлива, но точно была свободна и могла делать все, что душе угодно, а это для меня важно. Хочу спать сколько хочу, быть там, где хочу без всякого отчета третьим лицам о моем местонахождении.

Не думать о том, как сделать то, что хочу, а просто сделать, потому что никому ничего не должна и ни от кого не зависеть. Я не могу просто смириться с такой жизнью, понимаю, что живем один раз. Знакомо?