Аннотации к видеорецептам (из Дзена)

Подслушала в мясной лавке рецепт невероятной нежной курочки, которая тает во рту. Теперь готовлю каждую неделю (сок течет по щекам)

Смонтировала и слюнки снова побежали, как вспомнила вкус этого блюда. Если дома есть яйца и рис, то обязательно приготовьте и не пожалеете

Единственный суп, который могу есть хоть каждый день. Настолько вкусный, что готовим по несколько раз в месяц (нравится детям и взрослым)

Итальянская хозяюшка показала, как она готовят мясо. Слюнки сами наворачиваются

Муж надо мной смеялся, когда я посыпала помидоры мукой. Как приготовила – просил добавки (готовлю 3-й раз за неделю, так вкусно)

Самый простой рецепт засолки сала (прослойки). Муж готов уплетать килограммами. Никаких шашлыков не надо!

Гости подрались за этот салат на праздничном столе, его обожают все. Вкусно и просто.

Угощала гостей новой закуской "Черная жемчужина": съели за минуту и даже крошек не оставили

Такие рольмопсы из сельди я обязательно приготовлю на новогодний стол. Съедаются всегда первыми, а готовить их просто и быстро

Нарежьте ножницами хлеб и колбасу: чуть не вышла замуж после такого завтрака

Соседка по даче дала рецепт обалденных блинчиков, уже месяц едим и еще хочется, это лучше мяса

Соседка дала рецепт. Неделю кушаем и ещё хотим. Блюдо за копейки

В нашем магазине начали сметать капусту и тунец, когда узнали этот рецепт. Сама готовлю уже 3-й раз за неделю (буду готовить и на новый год)