Анимированные обои для Warcraft 3: Reforged

Как увидел на презентации, сразу захотел себе такие поставить. Через гугл найти не смог, поэтому решил поделиться с теми, кто тоже мог такие искать.


Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1JtH8TQtUxrhH38KG5mcgBxS6Wky...


Для тех, кто не знает как поставить анимированные обои - нужна любая программа, которая может поставить видео вместо обоев рабочего стола. Лично я пользуюсь "Video Wallpaper", но подойдет любая.


P.S. Ну и если кому нужна не анимированная версия, оставлю в комментах.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде норм...

Кому надо прога Wallpaper Engine, в стиме 99р вроде. Делает обои все, от картинок, видео, до игр. + самим создавать их. Тысячи готовых уже идей с фильтром.

На рутрекере есть.


https://store.steampowered.com/app/431960/Wallpaper_Engine/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался его поставить, не смог. Видимо тут или покупать, или искать бесплатные аналоги.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ставил с рутрекера, норм работал. Там windows aero надо, что бы работал, он предупреждает об этом. Понравилось и купил. Теперь у меня анимация в которой все время летит корабль на какую то планету.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть для Windows 10 работать не будет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 (with Aero), 8.1, 10

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку