Аниме пасхалки в Black Clover / Черный клевер #1

В ожидании 2-го сезона, решился я пересмотреть аниме "Черный клевер". И на глаза стали попадаться интересные вещи, на которые, достаточно тяжело обратить внимание при первом просмотре.

И вот мне стало интересно: сколько вообще таких "пасхалок" раскидано по всему аниме. Поэтому прошерстив тырнет и скомпилировав информацию я решил поделиться этим с Вами.

  1. Как Вы помните, одним из членов отряда черных быков является милая девушка Грей.

    Грей после 45-й серии

Аниме пасхалки в Black Clover / Черный клевер #1 Аниме, Пасхалка, Black Clover, Мультфильмы, Длиннопост

Грей после 45-й серии

Изначально она представала перед нами в амплуа тучного мужчины с черными волосами и сигаретой во рту. Свою же настоящую форму она показала нам только в 45 серии.

Аниме пасхалки в Black Clover / Черный клевер #1 Аниме, Пасхалка, Black Clover, Мультфильмы, Длиннопост

Грей до 45-й серии

Не смотря на это, Грей в ее настоящей форме можно было увидеть еще задолго до этого в серии под номером 11. Хоть и всего на пару мгновений.

Аниме пасхалки в Black Clover / Черный клевер #1 Аниме, Пасхалка, Black Clover, Мультфильмы, Длиннопост

11-я серия

А Полное видео по этой теме уже доступно на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/@6evg6eni6

Аниме пасхалки в Black Clover / Черный клевер #1 Аниме, Пасхалка, Black Clover, Мультфильмы, Длиннопост

Аниме

36.9K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders