!Аниме которые МНЕ нравятся! Что посмотреть??? #1

!Аниме которые МНЕ нравятся! Что посмотреть??? #1 Анимешники, Аниме, Ищу аниме, Гифка, Длиннопост

Зачем я создала аккаунт "Anime.i"?

Я обожаю смотреть аниме; эта рисовка, цвета и т.д.

Но у каждого анимешника наверное в голове задавался такой вопрос:

"Что мне посмотреть???"

Ответ тут! То есть какие мне нравятся аниме! Погнали!

Первое аниме: Ангел Кровопролития!

Аниме довольно старое 14 августа 2015 года!

Рисовка приятна на глаз,цвета хорошо подобраны к характерам персонажей!

Сюжет-
История происходит в неизвестном заброшенном здании, наполненном ловушками и кровожадными маньяками-убийцами; её главные герои — тринадцатилетняя девочка Рэйчел Гарднер и двадцатилетний юноша по имени Зак.

На каждом этаже здания есть свой хозяин, так называемый «Ангел». Все пространство этажа называется игровой зоной, в пределах которой проводится «игра». Цель «Ангела» в этой игре — поймать и убить свою жертву, цель жертвы — убежать от убийцы и выбраться оттуда живой.

Арт:

!Аниме которые МНЕ нравятся! Что посмотреть??? #1 Анимешники, Аниме, Ищу аниме, Гифка, Длиннопост

Следующее аниме :Дракон-горничная Кобаяши-сан!

Рисовка милая,яркая!

Вышло оно- 25 мая 2013 года

Кобаяши — одинокая офисная работница, которая каждый вечер «отмечает» окончание рабочих будней в разных забегаловках. Одним таким вечером Кобаяши встречает раненую самку дракона по имени Тору, которой, оказав помощь, на пьяную голову предлагает остаться жить у неё. Радостная Тору соглашается и решает стать горничной, чтобы отплатить Кобаяши за своё спасение, однако сама она мало что знает о мире людей, посему творит много глупостей. Вслед за ней прибывает Канна, поначалу желавшая просто вернуть мятежную дракониху обратно, но от бессилия оставшаяся вместе с ней, да и в придачу остальные их друзья и знакомые драконы также прибывают в наш мир и пробуют ужиться в нём по их примеру.

Вот вам небольшой спойлер ;>

!Аниме которые МНЕ нравятся! Что посмотреть??? #1 Анимешники, Аниме, Ищу аниме, Гифка, Длиннопост

Вот такие аниме мне нравятся! Но это ещё не всё! Надеюсь что вам я помогла!)