Английский писатель-фантаст.

Доброго времени суток!

Дело происходило во времена моей буйной юности, было нам тогда лет по 14-15, большая компания, несмотря на то, что на дворе вовсю наступал 21 век, мы ещё были молоды и по своему наивны. И вот в эту прекрасную пору узнали мы новое слово "кунилингус". Стоим с друзьями, обсуждаем, как, что, чего, с моральной стороны вопрос затронули. Подходит к нам товарищ:
-Ребят, вы о чём?
-Да обсуждаем кунилингус!
-Хм... а кто это?
Меня сразу резанул вопрос "Кто?" и понеслось:
-Виталь! Нет, ну право слово, ты, тот человек, который нам выел уже весь мозг своей космической фантастикой (мы все предпочитали средневековую), и не знаешь об отце основателе этого жанра Джоне Кунилингусе?
-???
-Мдя... Джон Кунилингус - английский писатель фантаст, жил в 18 веке, один из первых, кто писал про путешествия в космос, покорение других планет, причём даже использовал в описании термин "космический корабль", хотя и сравнивал его с морскими. Пишет очень интересно, язык лёгкий, сюжет - захватывающий. В общем один раз попробовав - не забудешь!
-Дайте почитать!
-Сори, только сегодня книгу отдал, мне одноклассник одолжил на 2 недели, я сам успел, Юра тоже, потом пришлось отдавать. Но ты не горюй, писатель известный, может даже у нас в книжном есть, так что если хочешь - поищи.
Ещё немного потусив мы разошлись по домам.
На следующий вечер, собрались, разговариваем и тут видим, несётся наш Виталька злой, красный, кричит, мол, убьет меня.
Поймали, успокоили, спрашиваем в чём дело?
-Уроды вы, сегодня пришёл в книжный, там продавщица девчёнка молодая, я к ней подхожу:

-Девушка у Вас есть Кунилингус?
-Нет, - слегка запинувшись и краснея отвечает она.
-А вообще бывает?
Она нерешительно кивает, но потом трясёт головой, как бы избавляясь от дурной мысли:
-Молодой человек, простите, а Вы о чём?
-Ну... Джон Кунилингус - английский писатель-фантас.
-Знаете... такого писателя нет.

Удивлённый, вышел из магазина, нашёл старшего брата, он-то мне и объяснил, что это значит, блин, так перед той девушкой теперь не удобно.

Try story. Anchrite.