Англичане пытаются сохранить присущее им чувство юмора

Roger Mac Ginty:

Я всего полчаса занимаюсь домашним обучением своего шестилетнего ребенка и предлагаю с этого момента увеличить зарплату всех школьных учителей до 1 миллиона фунтов стерлингов в год.

Англичане пытаются сохранить присущее им чувство юмора Великобритания, Twitter, Самоизоляция, Чувство юмора, Англичане, Длиннопост

Nicola Coughlan:

Знаю, что люди тяжело переносят нынешнюю самоизоляцию и она их пугает, но как бы плохо вам ни было - пожалуйста, пожалуйста - не вздумайте создавать собственный подкаст.

Особенно этому подвержены молодые гетеросексуальные мужчины до 35 лет и нам всем стоит воспринимать эту опасность всерьез.

Англичане пытаются сохранить присущее им чувство юмора Великобритания, Twitter, Самоизоляция, Чувство юмора, Англичане, Длиннопост

WeeNippySweety:

Курьер DHL только что доставил что-то и сказал, что ему необходимо сделать фотографию, т.к. им запрещено требовать подпись клиентов.

И вот я такая позирую ему, а он заявляет: «Да не твою, куколка, а бандероли».

Англичане пытаются сохранить присущее им чувство юмора Великобритания, Twitter, Самоизоляция, Чувство юмора, Англичане, Длиннопост

Imogen West-Knights:

Как вы считаете: наш паб думает о нас?

Англичане пытаются сохранить присущее им чувство юмора Великобритания, Twitter, Самоизоляция, Чувство юмора, Англичане, Длиннопост