Анекдоты Юрия Никулина. Сборник

1
Автор поста оценил этот комментарий
знаете, когда я писал свой первый комментарий, я хотел оставить что-то едкое, токсичненькое, с юмором, как у нас на Пикабу любят. честно говоря, даже особо не включал мозг. И Вы абсолютно правы. Я действительно хочу обозначить своё существование. где, как не здесь, я могу это делать. что ещё Вам сказать?? я - обычный человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПОнял!

Автор поста оценил этот комментарий
твоё альтер - эго
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж серьезно! Просто твой коммент выше. Мне реально интересно кто вы такие, те кто пишет с такой патетикой, о такой херне. Словно от этого плюса бензин станет дешевле. Мне до П... все эти плюсы-минусы. Я увидел на Ютубе ролик. Залил его для 5-10 людей которым он понравится и м.б. у них поднимется настроение. Я не гонюсь за Лайкми-Дизлайками. Если ты чекнишь мой профиль то поймешь это, ведь там нет никакого паттерна. И в среднем все они такие. Я даже оглавление тупо копирую с Ютуба, в отличии от 90% тех, кто выкладывает такие же ролики, но делает байтное название и описание.

   Но всегда найдется 1-2 человека таких как-ты. Которые хотят обозначить свою значимость и существование. Я всегда игнорил этот момент, но мне всегда реально было интересно. Кто вы такие? Чем живете, о чем думаете. Ведь мне самому, скорее всего. Вас не понять никогда.

   Чтобы ты понимал, чего я от тебя именно хочу. Я могу объяснить на примере - Я залил ролик вчера вечером и зашел на него только сегодня, потому-что меня заебали горящие циферки справа, на панели КОММЕНАТРИИ. Ты же, ответил мне и часа не прошло. Стало быть ты мониторишь такие вещи. Понимаешь о чем я? Если нет скажи ЗАБЕЙ. Если ДА поясни пожалуйста, но только умоляю, оставь свой сарказм и прочую хуету, которая так модна в соц.сетях при себе. Мне это реально не интересно. И на этом мои попытки диалога с тобой закончатся. БЕЗ НЕГАТИВА!!! 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня душа разрывается!!!! между плюсом за тёплое вечное/ и между минусом за контент "достойный Одноклассников"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто?

показать ответы