49

Анекдот понятный без перевода)

Приехали два узбека в Россию на заработки, причём один из них, назовём его Саид, немного говорит по-русски, а второй, Маджид, с русским языком не знаком вообще. Нанял их русский мужик Виталий для ремонта. Ремонтируют они, работают, Витале много чего не нравится, он часто делает им замечания, кричит, ругается, те молча делают-переделывают, в конце-концов Маджид тихонько так обращается к Саиду: "Слушай, брат, он же все равно наш язык не понимает? Можно я его отматерю по-нашему, по-узбекский, а? Отведу душу?"
- Да конечно он ничего не поймёт, матери!
- Эй, Виталий-ака!
- Чего тебе?
- Э, иди пошёл на хуй, эээ!!! 😁😁😁😁😁😁

Дубликаты не найдены

+10
suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Эээ, где смеяться, эээ?
раскрыть ветку 7
+4

Смеяться над автором. Он в Нашу Рашу это послал, но там послали его, теперь он пытается юморно юморить в других местах.

раскрыть ветку 6
+1
У Мартиросяна на даче, где ремонт делает?
раскрыть ветку 5
+1

Нет у узбеков таких имён. Это арабы были.

0
иди пошёл на хуй

иди - кет, на хуй - нахуй.

так что, кет нахуй.

а если сказать узбеку - кет нахуй, хаймон, то может очень сильно обидеться

0

анасыктым!

0
Ээ.. что ты там лапочешь?
0

Сам пошутил, сам посмеялся....

-1

Нужно больше смайликов, что бы было ещё смешнее!

-1

Обезъян нанимать себе дороже выйдет,ибо ни хуя не могут))

раскрыть ветку 11
-1

Наука говорит, что все люди - обезьяны. Не только узбеки. Никого не нанимать?

раскрыть ветку 5
-2

Нанимайте,если денег не жалко.А по поводу обезъян,это 100%.Вы,скорее всего,толераст?

раскрыть ветку 4
-1
Ремонт делал, бригадир сказал, чтоб ни одного чурки в моей квартире. Так он потом две недели за мной ходил просил, чтоб я таджика-плиточника разрешил на работы допустить. Мамой клялся, что это лучший плиточник Петербурга и области. Хрен с ним, думаю. Разрешил.
Идеальней укладки моей плитки, только укладка египетских пирамид. (до их переделки)
раскрыть ветку 4
0

Тут как повезёт

-1

Ну не знаю,сколько не сталкивался,одна лажа))Был свидетелем,чурбан банку краски разлил в центре комнаты и кистью разгонял,хорошо вовремя заметили)))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: