Анекдот из жизни

Анекдот про то, как в суде евреи и арабы спорят про права на Палестину, все знают / помнят?

Еврей говорит: - Когда наши предки пришли на эти земли, у одного из патриархов, когда он купался, украли шапочку. Мы думаем, что в этом виноваты арабы.

Вскакивает возмущённый араб: - Ложь и клевета! В это время аоабов здесь ещё не было!

Еврей: - Вот!

Сегодня было нечто подобное.

Итак. На работе обсуждаем автомобили Аурус (или как их там?). Спрашиваю в воздух, а не хотят ли производители Аурусов выпустить Аргентумы* для тех, у кого денег на покупку Аурусов не хватает.

*Аурус по звучанию похож на латинское название золота - Aurum. Разница в одну букву. Ну а Аргентум (Argentum) - это латинское название серебра.

И тут мне руководитель моего руководителя говорит, что просто у меня зарплата низкая.

Не удержался и с поднятием большого пальца руки в воздух произнёс: - Вот!

Реальные истории из жизни

4.4K пост18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.