Анджелина Джоли > Лара Крофт

Анджелина Джоли > Лара Крофт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, так лучше хардкордной Анджелики никого нет на место Лары. Дело вкуса, конечно, но вот аутентичность и с первых полигональных игр про Лару, и с первыми сериями ТомбРайдера, не могу я проигнорировать... Ну вот не могу и все)
Исключительно, со светлыми чувствами к обоим киноактрисам в целом и частностях... :)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Анжелина Джоли сделала этот образ своим и стала лицом Лары Крофт) Никто другой не воспринимается так органично))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последний фильм так вообще непонятный персонаж, ей не приключения искать а в подушку ныть. вот такое у меня мнение после фильма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно говоря, даже смотреть его не стал))
Сразу напрягло весьма холодное отношение прессы, новая актриса (слишком похожая на новую же ГГ из игр) и слабая рекламная компания - не возникло даже капли интриги "а с чем же Лара столкнётся в этом фильме", просто новый фильм без Джоли - ну типо ок, кто-нибудь посмотрит😂
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду утверждать, но эта прекрасная дама, вопреки антуражу, больше подходит на роль Сары Коннор, даже в топике, особенно на 1-3 картинке... Ну и да, "частности" у нее тоже весьма выдающиеся! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Смерть через сну-сну

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это самец... Неужели Санёк Пистолетов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку