Андрюха, у нас хакер! По коням.

Андрюха, у нас хакер! По коням. Бирюлево, Хакеры, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не очень смешно. У меня была подруга, у которой были очень похожие проблемы. И самое обидное, что я не смог уговорить её обратиться к врачу, потому что она боится, что её положат в психушку, а у неё дети, да и на работу потом никто не возьмёт.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно боится. Российская медицина она такая. Врач пометку сделать обязан. За определенную сумму базы утекают. А дальше сб-шник крупной компании уменьшает ваши шансы на работу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это если клиника государственная, наверное? А если какая-то частная, где врачи формально исключительно психологи и психотерапевты? И препараты по рецептам не адресно набираются? Такая анонимность наверное дороже, но она того стоит, если уже человек сам понимает что не всё в порядке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня так же некоторые пациенты считают. Мол, мы всем сливаем наши базы, они приходят устраиваться на работу, а там сразу смотрят по базе и либо отказывают им, либо через некоторое время увольняют. То, что у одного прям на лице написано, что он умственно отсталый, а у другой через пару минут общения даже непрофессионал может заподозрить шизофрению, их не смущает. Это все злые психиатры со своими базами, которые мы сливаем каждому встречному...

Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, я не с порю с тем, что боится правильно.
Я больше переживаю о том, что она может навредить себе, детям или другим людям, если не будет заниматься этой проблемой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку