Дубликаты не найдены

+80

Прикиньте правда такая тема, а чуваку никто не верит, как с Биллом  Мюрреем и картошкой, вот угар))

раскрыть ветку 4
0
А поподробнее можно?
раскрыть ветку 3
+17
Билл Мюррей подошёл к чуваку и стащил у него палочку картошки фри со словами "Тебе все равно никто не поверит"
раскрыть ветку 2
+49

ну не так он далёк от истины. проходитесь по подсети провайдера сканером типа nmap -sS -p80 --open 10.65.0.1/14 например.

вываливается немало маршрутизаторов с открытыми админками.

ну и там не мало admin:admin или admin:1234 запускают.

далее дампите конфиг - вытягиваете пассы впн итд, можно по всякому хуевертить - трафик например через себя пустить и инжектить всякую дичь.

да и не только маршруты - всякое в сеть втыкают. я недавно хаб с 15ю айпикамами нарыл.

раскрыть ветку 22
+9
У провайдера чаще /8 или /16 сеть на дом(подъезд) висит. И сейчас я заметил стали в качестве свичей чердачных циски заезжать, где блокируется парсинг подобный (знаю только на своем провайдере-новотелеком)
раскрыть ветку 7
+3

это да, от прова и местности зависит конечно.  у меня локала пробивается аж на несколько мкр. в округе (мск). геоинфа ессна из слитых лк.

хз как у вас, лет 6 назад (подсеть меньше была, но уже не помню сколько) можно было спокойно арп спуфить, ибо гулял трафик свободно, по аппаратным адресам от хоста к хосту. сейчас же фаеры поставили с арп-кешами, так что при желании отрубить ближним своим сеть, тем же спуфом шлюза, уже никак.

раскрыть ветку 4
0

Я как-то в качестве домашнего роутера поставил mikrotik, так оказалось что несколько мамкиных хакеров на автомате сканят всю подсеть на предмет дефолтных логинов/паролей. Просто по логам увидел.

0

это ты наоборот биты адреса написал, обычно биты подсети указывают

+2

Так, я ввёл. Говори чё дальше делать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

раз подчёркивает - значит косяк  гдето. наверное адрес неправильный. сперва сохрани, а потом пробуй по одному прибавлять, пока подчёркивания не исчезнут. а потом этот адрес в строку браузера копируй и заходи)

+2
У меня так одноклассник судимость получил еще в школе.
раскрыть ветку 4
+2
Ну или не судимость хз, но нашли быстро и бутылку за счет заведения предоставили.
раскрыть ветку 3
+2

А звонки как предлагаешь ломать?

раскрыть ветку 1
+3

с песнями и плясками разумеется)

+1
Ловите хакера
0

В умных организациях RADIUS юзают, и на каждого сотрудника (технаря), учетку отдельно делают..... но это я про умные организации))0)0

раскрыть ветку 1
0

меня больше беспокоит - во что всё это выльется в итоге в будущем - чиповать прям в роддомах будут?

0

Вот ты и попался, Хакерок! Говорил, Андрюха, что через пикабу спалится в комментах! Держись! Мы выезжаем!

0
Лови хакера
+11

Тебе конец. Скоро тебя отключат окончательно.

+7

Это не очень смешно. У меня была подруга, у которой были очень похожие проблемы. И самое обидное, что я не смог уговорить её обратиться к врачу, потому что она боится, что её положат в психушку, а у неё дети, да и на работу потом никто не возьмёт.

раскрыть ветку 4
+1

Правильно боится. Российская медицина она такая. Врач пометку сделать обязан. За определенную сумму базы утекают. А дальше сб-шник крупной компании уменьшает ваши шансы на работу.

раскрыть ветку 3
+2

Хм, это если клиника государственная, наверное? А если какая-то частная, где врачи формально исключительно психологи и психотерапевты? И препараты по рецептам не адресно набираются? Такая анонимность наверное дороже, но она того стоит, если уже человек сам понимает что не всё в порядке.

+2

Ага, у меня так же некоторые пациенты считают. Мол, мы всем сливаем наши базы, они приходят устраиваться на работу, а там сразу смотрят по базе и либо отказывают им, либо через некоторое время увольняют. То, что у одного прям на лице написано, что он умственно отсталый, а у другой через пару минут общения даже непрофессионал может заподозрить шизофрению, их не смущает. Это все злые психиатры со своими базами, которые мы сливаем каждому встречному...

0

Понимаете, я не с порю с тем, что боится правильно.
Я больше переживаю о том, что она может навредить себе, детям или другим людям, если не будет заниматься этой проблемой.

+7

Пусть теперь попробует.

раскрыть ветку 10
+9

Новейшая разработка! Телефон с тактильным дисплеем! Больше не нужно заряжать его каждый день! Теперь ваша беспроводная гарнитура никогда не потеряется в метро, потому что она прикреплена уникальным проводом, способным растягиваться в четыре раза относительно своей изначальной длины! Функция полной блокировки СМС спама! Громкий динамик, благодаря которому вы больше никогда не пропустите входящие! Невероятно ударопрочный корпус!

раскрыть ветку 5
0

Насчёт корпуса вы погорячились))) И обязательно рулон синей изоленты в комплектации устройства.

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 2
+6

АБВГДЕЖИКЛ, а где остальной алфавит? И как я теперь на таком смски писать буду?

раскрыть ветку 1
0

Голосом!

+1
Пфф, а подключен он к gpon модему МГТС от ZTE с паролем admin-admin))
раскрыть ветку 1
0
Login: admin Password: admin.
+10
Правильно сделали, что в соответствующие органы вконтакта обратились
+5
Надо монитор святой водой окропить и читать отче наш над процессором
раскрыть ветку 1
0
Процессор это такая коробка с кнопками к которой всё подключается?
+3

Иногда прям завидую таким людям реально у них жизнь интересная

раскрыть ветку 1
+1
И они охотно делятся ею с соседями. Даже если соседи против
+2
Больше всего блогера жалко
+1
Хала бала
0
О да, есть товарищ, который работает там в ЖКХ. Поступает много интересных заявок: "Помогите, из соседнего дома меня через окно облучают лучами!". Когда жителю посоветовали передвинуть кровать в другое место от окна, чтобы лучи не доставали до кровати, житель написал жалобу и сказал "вы надо мной издеваетесь?" Другой товарищ чтобы выключить свет заливал воду в розетки
раскрыть ветку 1
0

хех ... наркоманов в Бирюлево достаточно ...

0

Про шапочку из фольги пиздец оригинальная "шутка"!

раскрыть ветку 1
+1

Уххх бля.... это десант дноклассников?

0

хакеры сами и написали это сообщение, народ посмеется и забудет а тетеньке кислород перекрыли

0

время от времени у соседей появляется открытый вайфай, приходится каждый раз пароль им ставить - чтоб мои дети к ним не подключались, а пользовались домашним инетом после выполненных уроков.

тоже, наверное, переживают, но вот нефиг свой вайфай в мою квартиру совать.

0
а хули его телефон делал в маршрутизаторе хацкера?
0
Бирюлёво оно такое. Сам знаю-живу здесь
0

Хорошие приходы

-1

не надо было рут делать

раскрыть ветку 3
0
У меня рут вообще по умолчанию к примеру. Но у меня не ведроид с айос.
раскрыть ветку 2
0

виндовс мобайл??

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: