Андроидный батхерт.

Вот скажите мне, простому косорукому пользователю интернета - создатели андроида реальные садисты или это я слоупок? Да даже если я и слоупок, то то, что произошло - просто п..ец какой то!

Вот что бы посмотреть пароль от вафли на компьютере - мы легко заходим в свойства, нажимаем отобразить значки и все! Пароль видно! Я, косорукая обезьяна, напортачил что то у себя в свойствах собственной сети и пароль забыл! А надо ввести... Естественно не помню куда написал! Словно луч надежды вспомнил, что моя андроидная лопата же подключена!

Начал искать у нее. Нажимаю - а там все что угодно, кроме пароля! Ну вот что за сука? В общем, боясь наломать дров, я естественно загуглил - "как посмотреть пароль к подключенному вай-фаю на андроид". Естественно мне выдал и сайт обслуживания андроида! И ответы майл ру, где такие же косорукие ху...плеты как я наковыряли и стонут теперь!

В общем, просмотрев с десяток сайтов, понял что либо нужен рут, либо какой то там ви-фи кей какая то там иностранная х...ня! Сперва решил попробовать что там за рут такой! Полтора часа парился, пытаясь выяснить что это за права и как их получить. В общем психанул! Послал рут на х..й, и решил попробовать ви-фи кей! Скачал аж ПЯТЬ ВЕРСИЙ, зная андроидных мастеров, что мастурбируют за линуксом порою так, чисто что бы руки занять. Начал устанавливать. Первый естественно не пошел, а остальные четыре, вы не поверите - сказали что не могут работать без е..ных рут прав!!!

Так вот скажите, уважаемые создатели андроида - неужели туда так сложно поставить кнопочку "посмотреть пароль"? Неужели косорукие обезьяны (а их ни..я не мало!!!) обречены на 2 с половиной часа ночных мучений, что бы испробовать все и получить х..й?

У меня все. И эти сенсорные лопаты на андроидах... Пошли они на х..й! Вот.