Amway. Плюсы и минусы.

Не реклама! Просьбы о помощи пост.

Amway. Плюсы и минусы. Amway, Бытовая химия, Длиннопост

С чего все началось. Жене как-то давно теща бесплатно подогнала бутылку чистящего средства для духовок от этой фирмы. Говорит: попробуй, мне понравилось.


Вот такую банку с щеточкой (написано "страшная концентрированная жуть, наносить только в перчатках и только этой щеткой")

Amway. Плюсы и минусы. Amway, Бытовая химия, Длиннопост

Жена у меня девушка мудрая и умная и на всякий случай спросила не вступила ли ее мать в секту MLM-щиков, получила отказ и забила на это. И я и жена крайне негативно относимся к этим мудакам, всегда их отшиваем, благо все знакомые с мозгами.

Через какое-то время моя благоверная решила попробовать эту заразу, с краю, немножко, вдруг что. И как ни странно осталась довольна результатом. Потом перешла на всю духовку, потом еще раз, и еще. И с тех пор специально заказывает только это средство.

Более того, потом она заказала "для пробы" антиперспирант для тела - запаха пота нет, следов на одежде нет, раздражений нет. Т.е. как бы все хорошо. Сейчас сидит и выбирает, что бы ей еще такого взять - фирма-то доказала свою проф пригодность.


И все бы хорошо, но меня смущает один маленький фактор - я абсолютно ничего не знаю про Амвей. Почитал отзывы, там одни девочки как всегда с полным отсутствием объективности, одни эмоции (простите меня, дамы, но я никогда не читаю отзывы с эпитетами ввиду их бесполезности, т.к. красивый, вкусный, приятный это все на любителя). Ни грамма детальной информации.


Собственно, к чему пост? Точно не для плюсов, но ради правды.


1. Мне плевать на способы распространения этой химии. Я знаю, что такое MLM, его структуру и последствия. Сейчас меня интересует сам товар.


2. Мне нужно знать про качество товара: что там нет страшно ядовитой химии, что жена не потравит всю семью сама того не подразумевая


3. Я верю жене, ее опыту и слову. Поэтому, когда она говорит, что эта фигня чистит гораздо лучше другой фигни, я с ней соглашаюсь. А она перепробовала все - и дорогие разрекламированные, и малоизвестные японские/корейские и вот сейчас амвей - т.е. все то, что можно свободно купить у нас в магазине/городе.


4. Я сам столкнулся с тем, что стиральные порошки Тайд, Ариель и Персил тупо не отстирывают, простите, детские какули с белья. Что уж говорить про более дешевые марки. Значит нужна замена. На горизонте только Амвей.

5. Надеюсь получить ответы/советы на пикабу, т.к. уже доказано, что аудитория здесь адски разная и охватывает все сферы деятельности и достатка людей.



Ну и вопрос к сотоварищам: кто что знает про качество, надежность, ответственность и прочее этой марки? Стоит брать или ну его нафик и жене запретить?


Пост для минусов обязательно есть!