@&*%?! True story.

@&*%?! True story. Комиксы, Отношения, Forever alone
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы ведь понимаете, что причина не в этом?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать нет.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы описали, это повод для выброса негатива с последующей развязкой. Не нашлось бы такого повода - нашелся бы другой, не суть важно. Причины же у всего этого, скорее всего, иные, менее явные с вашей стороны, но более логичные со стороны девушки. Чтобы их раскрыть, необходимо проанализировать полностью всю историю отношений. А это - просто чтобы не возникать на пустом месте. Традиционно не советую серьезно воспринимать все написанное мной.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит со мной что-то серьезно не так. Мне эти выбросы эмоций не только не интересны, но и противны в какой-то мере.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут уже что для вас важнее - связь с человеком или личный комфорт. Если отношения, то терпите, понимайте и поддерживайте, если комфорт, то пускай уходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочтите "Белая книга" Виктора Васильева. Книга, ИМХО, из разряда мозгоправно-мотивирующих. Возможно поможет.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но я уже идеален)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Рад за вас :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка не удалась.
Я закинул книгу в читалку, спасибо)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, когда прочтете - отпишитесь в эту ветку. Интересно мнение другого человека об этой книге.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Решил ознакомиться, прочитал страниц 30, и мысли об отсутствии у человека свободы воли как таковой вновь перешли из фонового режима в активный. Классно, просто классно... А книжка вроде ничего, дочитаю, но как-нибудь потом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь вы не автор?) Спрашиваю на всякий случай, а то уже попал на одного. Человек воспринял критику слишком серьёзно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:D

Нет, можете даже потом сказать, что книга гамно. Мне лишь интересно мнение.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку